2 июля 2013, 11:01

ABBYY расширяет границы обмена визитками для пользователей Business Card Reader

ABBYY объявляет о выпуске новой версии ABBYY Business Card Reader для Apple iOS.

Наряду с аналогичным продуктом для Android, ABBYY Business Card Reader для iOS позволяет обмениваться электронными копиями визиток на расстоянии. Используя сеть Wi-Fi, приложение мгновенно передает контактные данные с устройства на устройство, даже если на одном из них установлена операционная система iOS, а на другом – Android. Это стало возможным благодаря технологии AllJoyn от компании Qualcomm Innovation Center Inc.

Приложение автоматически определяет границы визитки на фотоснимке и аккуратно обрезает ненужный фон. В хранилище контактов готовое изображение выглядит как настоящая бумажная визитка.

Новые возможности управления данными за секунды помогут найти нужные карточки в «Визитнице», даже если там накопилась солидная база контактов. В частности, в новой версии появилась карта мира, на которой легко увидеть, сколько карточек в какой точке земного шара получил пользователь. В приложении теперь также доступны текстовый поиск по заметкам к визиткам и возможность простого поиска контактов, сохранённых в определенный промежуток времени.

Доступность и совместимые устройства ABBYY Business Card Reader для iOS можно приобрести в магазине приложений Apple AppStore (покупка и загрузка доступны через iTunes) за 4,99 $.

Приложение поддерживает устройства с операционной системой 6.0 и выше и автоматической фокусировкой камеры, а именно iPhone 4, 4S, 5, iPad 3, iPad 4 и iPad mini.
Оцените новость:
  • 0 оценок