14 января 2013, 11:19

Телерадиоканал "Комсомольская правда" теперь на iPhone и iPad

Разработчиком мобильного приложения для крупнейшего федерального СМИ — телерадиоканала «Комсомольская правда» выступила компания EastBanc Technologies.

Приложение обеспечивает доступ к прямому эфиру телевизионного и радиоканала, отображает программу передач, а также предоставляет пользователю широкие возможности для интерактива.

С помощью мобильных устройств на платформе iOS пользователи могут просматривать в режиме онлайн все популярные передачи телерадиоканала «Комсомольская правда», ранее доступные лишь на персональных компьютерах, а также прослушивать радиоэфир.

При этом пользователи имеют возможность, не отрываясь от просмотра и прослушивания, оперативно реагировать на любую программу телерадиоканала: с помощью кнопок «Отправить СМС», «Отправить e-mail» и «Позвонить»  озвучивать свое мнение, комментировать или задавать вопросы.

В приложение встроены таргетированные рекламные баннеры сети AdWired. Кнопка «Поделиться» позволяет отправить ссылку на приложение в Twitter, Одноклассники, VKontakte, на Facebook, а также по электронной почте.

Приложение работает на устройствах iPhone, iPad, Android Phone, Android Tablet. Уникальный интерфейс спроектирован компанией-разработчиком EastBanc Technologies. Лаконичный, универсальный дизайн создан в дизайн-бюро EastBanc Technologies, и оснащен самым необходимым функциями с точки зрения телерадиослушателя и рекламодателя.

Телевидение и радио «Комсомольская правда» в AppStore https://itunes.apple.com/ru/app/id588720765?mt=8

 

Оцените новость:
  • 0 оценок