30 января 2013, 16:12

HP представила новые продукты линейки Envy на Windows 8

Компания HP представила для украинских потребителей новое поколение ноутбуков от HP на OC Windows 8 с поддержкой мультисенсорной функциональности.

Новые продукты HP имеют детально продуманную конструкцию и изготовлены с применением высококачественных материалов, что придаёт им характерный для устройств HP премиальный внешний вид.

Инновационные технологии и уникальные конструктивные решения гибридного компьютера HP Envy x2 со съёмным дисплеем и планшетного компьютера HP Envy TouchSmart Ultrabook 4 помогут оценить преимущества Windows 8, используя технологию HP TouchSmart.

«Новое портфолио HP разработано в ответ на запросы пользователей, ожидающих выхода операционной системы Windows 8», — сказал Джеймс Моутон (James Mouton), старший вице-президент и генеральный управляющий глобального подразделения персональных компьютеров HP,– Пользователи и организации теперь могут выбрать решения, отвечающие их потребностям. Все новые устройства HP линейки Envy оснащены сенсорными дисплеями, имеют универсальные форм-факторы, продуманный дизайн и широкие возможности персональной настройки».

Линейка пользовательских ноутбуков HP на Windows 8 включает высокопроизводительные гибридные и традиционные устройства с изящным дизайном, оснащённые дисплеями с технологией мультитач и мощной начинкой. HP ENVY x2 – мощный ультратонкий гибридный ПК, сочетающий производительность ноутбука и мобильность планшета в одном стильном и лёгком устройстве. Ноутбук имеет съёмный дисплей, присоединяемый к клавиатуре посредством магнитной защёлки, который превращается в полноценный планшет. HP ENVY x2 оснащён ярким 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем высокой чёткости (HD), технологией Beats Audio, HD веб-камерой и дополнительной фотокамерой на 8 Мп, а также беспроводной технологией NFC для обмена фотографиями, контактами и ссылками в одно касание. HP ENVY TouchSmart Ultrabook 4 имеет 14-дюймовый мультитач дисплей высокой чёткости, звучный сабвуфер с технологией Beats Audio, а опционально – графический адаптер AMD с 2 ГБ памяти.

Ориентировочная цена новинок - $1000.


Оцените новость:
  • 0 оценок