21 сентября 2012, 13:03

Состоялся анонс ультрабуков HP ENVY 14 Spectre и HP SpectreXT для Украины

В Киеве компания HP презентовала две новые модели ультрабуков - HP ENVY 14 Spectre и HP SpectreXT.

 

Корпус ультрабука HP SpectreXT имеет цельнометаллическую конструкцию, в то время как HP ENVY 14 Spectre создан из стекла Gorilla Glass. Стальной блеск и блики стекла придают новинкам неповторимую притягательность и шарм. Строгие и плавные линии в дизайне ультрабуков сливаются в идеальную композицию, образуя манящие формы. Толщина HP SpectreXT составляет всего 14.5 мм, а масса чуть более 1.3 кг. Красочный дисплей HD BrightView, размером 13.3”, помещён в тонкую рамку. Все это делает вашу работу с ноутбуком легкой и приятной.

 

HP ENVY 14 Spectre при массе чуть более 1.8 кг имеет диcплей 14” HD BrightView, помещённый на шасси 13.3”, что делает рамку вокруг экрана почти незаметной, а работу – комфортной.

 

Ультрабуки позволят пользователям почувствовать настоящую мобильность, обеспечивая беспрерывную работу до 9 часов. И не важно, где вы решите воспользоваться HP SpectreXT или HP ENVY 14 Spectre, – вы будете всегда выглядеть стильно. НР не ищет компромиссов между дизайном, мобильностью или производительностью. Благодаря использованию последних процессоров

 

Intel Core и других инноваций от Intel, ультрабуки НР серии Spectre не только работают на пределе возможного, но и быстрее включаются и возобновляют работу при выходе из спящего режима.

 

Новинки также оснащены инновационной технологией Intel Smart Connect, которая автоматически обновляет электронную почту, пока ноутбук находится в спящем режиме.

 

Новые ультрабуки предлагают целую серию предустановленных программ, включая антивирусное ПО, ПО для защиты данных, а также для работы с мультимедийным контентом, что позволяет пользоваться ими на полную прямо из коробки.

 

Ультрабуки прекрасно звучат, благодаря системе Beats Audio, которая была разработана специально для того, чтобы пользователи смогли наслаждаться качественным звуком через наушники или колонки ноутбука.

 

Новинки также могут похвастаться эксклюзивными инновациями от HP: Технология HP CoolSense автоматически регулирует производительность и внутренние настройки вентилятора для эффективного охлаждения ПК, HP Imagepad обеспечивает точность сенсорного управления и жестовую навигацию, веб-камера HP TrueVision HD обеспечивает яркие и четкие HD изображения, клавиатура с подсветкой идеально подходит для работы в условиях низкой освещенности,  HP Spectre – это новый уровень вашей свободы, новая деталь вашего стиля, новое доказательство вашей неповторимости.

 

Новинки доступны в продаже: HP SpectreXT от 11 000 грн., а HP ENVY 14 Spectre от 12 000 грн.

Оцените новость:
  • 2 оценки