7 февраля 2013, 9:01

ПриватБанк выпустил "веселую Копилку" для Android и iOS

ПриватБанк выпустил новое приложение для Android и iPhone Копилка, которое позволяет управлять личной программой накоплений с мобильного телефона.

Главный “герой” приложения – смешная свинка, настроение которой зависит от поступлений в Копилку, а также реагирует на прикосновения или встряхивание телефона. Также в приложении есть графики поступлений и инструменты для управления способами накоплений.

“Это, пожалуй, пока что самое веселое и необычное приложение, разработанное нашим банком, - говорит руководитель бизнеса платежей ПриватБанка Михаил Рогальский. - Наши разработчики мобильных приложений впервые работали с анимационными героями. Сам персонаж свинки, правда, для нас разработала независимая дизайн-студия”.

Сервис «Копилка» ПриватБанка выпустил в прошлом году. С помощью него клиенты легко и незаметно могут копить деньги, откладывая деньги от каждого поступления, от каждой траты, округляя свои траты до 10 или 100 гривен или просто ежемесячным платежом.

С начала 2013 года вклады населения в ПриватБанке выросли на 825 миллионов гривень и по данным на 1 февраля 2013 года составили 71,055 млрд грн. Как сообщили в банке, сегодня ежедневно вкладчики размещают на депозитных счетах в банке более 32 миллионов гривень, при этом 60% договоров, заключаемых банком - это долгосрочные вклады на срок более года.

Оцените новость:
  • 0 оценок