22 февраля 2013, 14:14

Acer Liquid E1 — смартфон с 4,5-дисплеем, 2-ядерным процессором и режимом dual-SIM

Смартфон Acer Liquid E1 создан с прицелом на максимальное удовольствие от цифровых мобильных развлечений, — и в то же время оптимизирован под демократичный бюджет.


 
Два динамика,большой экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением qHD,а также компактный, привлекательный, удобно ложащийся в ладонь корпус позволяют без компромиссов насладиться мобильными играми, музыкой и видео. К тому же двуядерный процессор без труда справляется и с воспроизведением мультимедийного контента, и с основной функцией смартфона.

Матрица на основе технологии IPS с диагональю 4,5 дюйма, размером изображения 540×960 пикселов (qHD) и высоким разрешением 245 пикселов на дюйм превращает любое изображение в образец четкости.

Фотокамера снимает мгновенно, как только вы нажимаете кнопку — это позволит сделать гораздо больше удачных портретов и снимков динамичных сцен. Кроме того, камера позволяет снимать «скорострельные» серии из 4-х, 8-ми и 16-ти кадров, накладывать визуальные эффекты, и даже приблизиться по выразительности к HDR-фотографии благодаря специальному режиму съемки!

Модель Liquid E1 Duo позволяет одновременно использовать две SIM-карты, а значит — два номера телефона, и два разных тарифных плана у разных операторов! Экономьте, оставаясь всегда на связи. Все номера телефонов, хранящиеся на обеих SIM-картах, будут прозрачно объединены в телефонной книге смартфона и всегда легко доступны. При этом можно как определить, какая SIM-карта будет задействована для совершения звонков,отправки текстовых сообщений и подключения к интернету, так и выбрать одну из двух SIM-карт для текущего действия.

Новая функция Float Caller позволяет принимать входящие звонки, не закрывая текущее приложение на экране смартфона: всплывающая панель покажет информацию о входящем звонке с предложением принять его, отклонить или ответить текстовым сообщением, не закрывая при этом видеопроигрыватель, открытую в браузере веб-страницу или электронную книгу.

Весь цифровой контент, сохраненный на смартфоне Liquid E1, прозрачно синхронизируется с файловым сервером, которым может служить Ваш домашний ПК или ноутбук — через бесплатный онлайновый сервис AcerCloud! Для синхронизации файлов не обязательно, чтобы оба устройства (смартфон и домашний ПК) были включены одновременно, т.к. все файлы, загруженные на смартфон, будут храниться в AcerCloud в течение 30 дней.

В то же время Ваши фотографии и видеоролики, музыка и документы, хранящиеся на домашнем ПК — все это также доступно Вам в любой момент и где бы Вы ни находились, багодаря AcerCloud. При условии, конечно же, подключения к интернету.

Новинка уже доступна покупателям в Украине по цене 2’750 грн.

Оцените новость:
  • 9 оценок