5 марта 2013, 11:19

Компания LG продала 10 миллионов LTE смартфонов

Компания LG Electronics (LG) продала 10 миллионов смартфонов с поддержкой стандарта LTE.

Это стало возможным благодаря последовательной стратегии LG на рынке LTE устройств, а как следствие, лучшим аппаратным компонентам и усовершенствованным LTE технологиям.

«Компания LG Electronics активно продвигает развитие 4G LTE технологий. Это позволило LG удовлетворить потребность покупателей в LTE устройствах и определило все больший успех компании в сфере продаж этих смартфонов на мировом рынке, – сказал д-р Чен-Сок Парк (Jong-seok Park), президент и СЕО компании LG Electronics Mobile Communications. – Мы уже проявили себя как лидеры в этой сфере. А благодаря еще большему расширению выбора высококачественных смартфонов мы продолжим укреплять наши позиции на мировом рынке устройств с поддержкой сетей 4G LTE».

Компания LG Electronics одной из первых вышла на этот рынок и стала лидером в исследовании и внедрении сетей 4G LTE. Это дало возможность расширить влияние LG в сфере устройств с поддержкой сетей 4G LTE. В прошлом году

компания представила популярные смартфоны LTE стандарта на рынках США, Японии, Германии и Южной Кореи. А несколько недель назад компания начала продажи смартфона LG Optimus G еще в 50 странах.

Согласно стратегическим прогнозам, поставки смартфонов LG с поддержкой сетей 4G LTE увеличатся до 275 миллионов по всему миру. Благодаря целому ряду этих устройств компания планирует удвоить долю LTE смартфонов в этом году. Это усилит ее присутствие как на рынках со стандартом связи 4G LTE, так и на тех, где пользуются 3G. С помощью смартфонов серии LG Optimus F, новинок 2013 года, пользователи во всем мире смогут оценить высокую скорость передачи данных, перейдя от стандарта 3G к работе в сетях 4G LTE.

Оцените новость:
  • 0 оценок