13 марта 2013, 9:33

"ФИНАМ" представил обновленную версию FinamTrade для iPhone и iPad

Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» представил клиентам обновлённую версию мобильного приложения FinamTrade для устройств на базе iOS – iPhone и iPad.

Новый релиз торговой платформы оптимизирован для использования на смартфонах и планшетах Apple последнего поколения, имеет улучшенный интерфейс, выполненный в новом дизайне, а также расширенный инструментарий, позволяющий повысить эффективность трейдинга.

При создании обновлённой версии приложения FinamTrade были учтены накопленный опыт использования мобильного терминала и пожелания пользователей смартфонов и планшетных компьютеров Apple. В результате, в новый релиз был включён ряд масштабных изменений, поднимающих на новый уровень удобство использования и возможности торговой программы.

Для обеспечения комфортной работы с FinamTrade разработчиками была существенно улучшена навигация, а также полностью переработан интерфейс и дизайн приложения. В новой версии программы у клиентов «ФИНАМа», пользующихся уникальным сервисом TradeCenter, появилась возможность просмотра и управления своими счетами, а участники социальной сети для трейдеров WhoTrades получили возможность совершать сделки и на мобильных устройствах. Также пользователи мобильных устройств от Apple оценят расширенный набор индикаторов и периодов графика, представленный в новом релизе FinamTrade.

Бесплатное торговое приложение FinamTrade полностью раскрывает возможности высокотехнологичных  смартфонов и планшетов iPhone и iPad. Программа не только значительно увеличивает функциональные возможности «посткомпьютерных» устройств,  но и совмещает многогранность смартфонов iPhone и планшетных компьютеров  iPad с комфортностью работы на фондовом рынке. Обновлённый FinamTrade оптимизирован для работы на новых устройствах Apple с экраном 4 дюйма, таких как iPhone 5 и iPod пятого поколения, включая уже существующие устройства с Retina-дисплеями.

В обновлённое приложение FinamTrade добавлена поддержка английского языка. Данная опция позволит пользоваться уникальными возможностями мобильного терминала не только русскоязычным, но и многочисленным иностранным трейдерам, чего требует статус «ФИНАМа» как международного брокера.

Скачать мобильное приложение FinamTrade можно бесплатно в App Store (разделе приложений онлайн-супермаркета iTunes Store), перейдя по ссылке: http://itunes.apple.com/ru/app/id434829194. Установив программу, клиенты «ФИНАМа» автоматически получают доступ к её интерфейсу.

«Как клиентоориентированная компания, “ФИНАМ” постоянно работает над повышением качества предоставляемых клиентам услуг и сервисов. Безусловно, это касается и торговых приложений, от удобства и возможностей которых в значительной степени зависит результативность трейдинга. В обновлённой версии FinamTrade мы учли пожелания пользователей предыдущих версий программы, получив современный и отлично функционирующий продукт. Основное внимание в новом релизе FinamTrade было уделено повышению “юзабилити” терминала, чего удалось добиться за счёт оптимизации интерфейса и навигации в программе. Уверен, что трейдеры оценят не только новый дизайн, но и расширившиеся возможности приложения, в том числе его “привязку” к социальной сети WhoTrades, динамично наращивающей глобальную аудиторию», – говорит руководитель отдела эксплуатации торговых систем ИК «ФИНАМ» Дмитрий Анциферов.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок