1 апреля 2013, 12:07

МТС покажет Юморину в 3D

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о поддержке фестиваля «Юморина-2013», который пройдет 1 апреля в Одессе.

На правах официального партнера МТС организовывает зону «Супер МТС 3D Ноль», где можно будет сфотографироваться в 3D и получить фото на память.

Юбилейная Юморина пройдет под слоганом «Все придумано в Одессе!» В честь 40-летия фестиваля организаторы устроят одесситам и гостям города юмористический экскурс в историю и весело покажут, что множество великих изобретений человечества, таких как: джинсы, лампочка и кофе – так или иначе связано с Одессой.

Связано с Одессой и изобретение 3D-улыбки. Убедиться в этом можно будет в трехмерной зоне МТС, где все желающие смогут сфотографировать свою улыбку в 3D и получить ее на память, а также во время шествия-карнавала «Все придумано в Одессе!», участие в котором примут ростовые фигуры трехмерных нолей.

Помимо шествия-карнавала гостей Юморины ожидает масса развлечений: городок аттракционов, два чемпионата (шаржей и анекдотов), три фестиваля (караоке, живых скульптур и клоунов), а также гала-концерт при участии известных звезд шоу-биза (Ольга Полякова и группа «Скрябин») и DJ-парад. Заключительной частью праздника станет грандиозный фейерверк.

Оцените новость:
  • 2 оценки