31 мая 2013, 13:14

МТС запускает "3D Ноль" для контрактных абонентов

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запускает тариф «Супер МТС 3D Ноль Контракт» для абонентов контрактной формы подключения.

Новое предложение позволяет подключать пакеты для бесплатных звонков и SMS внутри сети, мегабайты для мобильного интернета, а также отличается низкой стоимостью звонков на сети других операторов.

Подключиться на тариф «Супер МТС 3D НОЛЬ Контракт» с 1 июня смогут как новые, так и существующие контрактные абоненты МТС. В данном тарифе воплощена концепция «ноля» в трех измерениях: бесплатные звонки в сети, SMS и мобильный интернет. Основные преимущества тарифа: ежемесячно абоненты получают 2000 минут для звонков внутри сети, 500 SMS внутри сети и 250 МБ мобильного интернета. Ежемесячный платеж за пакет этих услуг составляет 50 грн. в месяц. Кроме этого, в тарифе низкая стоимость звонков на сети других операторов Украины: 0,50 грн/мин.

«Наше первое «трехмерное» предложение для абонентов предоплаты – «3D Ноль» – получило логичное продолжение. Теперь и абоненты контрактной формы обслуживания могут пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. Отмечая 20-летие мобильной связи в Украине, мы предлагаем нашим абонентам лучшие тарифы, подтверждая и укрепляя свое лидерство: в нашей сети прозвучал первый в Украине звонок по мобильному, и сегодня МТС – первый мобильный оператор страны по инновациям, цене и качеству», – отметил Святослав Горбань, директор по маркетингу «МТС Украина».

Проверить количество ежедневных минут и услуг пользователи тарифа «Супер МТС 3D Ноль Контракт» могут с помощью запроса *110*20#. Для комфортного перехода с МТС Предоплаты на Контракт в тарифе «Супер МТС 3D Ноль Контракт» предусмотрена скидка 10 грн. на ежемесячный платеж в течение 6 месяцев для мигрантов, которые уже пользуются мобильной связью от МТС более 6 месяцев.
Оцените новость:
  • 2 оценки