31 мая 2013, 14:19

Премьеры 1июня: детский день в HD-кинозале ВОЛИ

В Международный день защиты детей 1 июня вся программа HD-кинозала ВОЛИ будет посвящена лучшим детским художественным и мультипликационным фильмам последних лет.

 Откроют программу уже полюбившиеся юным зрителям «Монстр в Париже» (7:00), «Планета 51» (9:00), «Астробой» (11:00), «Принцы воздуха» (13:00), «Машины сказки» (14:00) и «День рождения Алисы» (15:00).

 Во второй половине дня в HD-кинозале − премьеры.

В 17:00 начнется сеанс полнометражного японского мультфильма «Тайна острова монстров» (2012) режиссера Такаши Ямазаки. Где-то в океане, скрытый туманами, стоит таинственный Остров. По легендам живут на нем страшные чудовища-монстры, скрывающие от всех волшебные грибы и ягоды. Но однажды на Остров попадает мальчик, которому приходится лицом к лицу встретиться с тайнами и загадками Острова. Обитатели его сначала принимают ребенка радушно, однако тот оказывается настоящим чертенком. И монстры стали думать, как вернуть егозу в родные пенаты. Сможет ли мальчик добраться домой? Сохранит ли тайну, которую узнал на Острове?

 Продолжит марафон премьер в 19:00 приключенческий фильм «Балбесы» (США), снятый Ричардом Доннером. Его сценарий был написан Крисом Коламбусом по сюжету Стивена Спилберга.

…Ловкие дельцы планируют захватить землю в районе, где живет подросток Мики Уэлш, и превратить ее в площадку для гольфа. Накануне, мальчик находит на чердаке старую карту и вместе с друзьями отправляется на поиски клада легендарного пирата XVII века Одноглазого Вилли. Поможет ли это ему сохранить свой дом от разрушения и землю от захвата?

Следующий фильм (21:00). получил Гран-при Одесского международного кинофестиваля. Речь идет о британской драме режиссера Руфуса Норриса «Сломленные» (2012). Девочке по кличке Сканк одиннадцать лет. Только начались летние каникулы, и дни её полны лёгких надежд. Однажды злой сосед после ложного обвинения избивает Рика, доброго, но очень ранимого паренька. Мир вокруг стремительно рушится. Сканк ищет утешения в тихой дружбе с Риком, но запутывается окончательно…

 А завершит кинопрограмму дня комедийный мультфильм «Цирк! Цирк! Цирк!» (2011, Дания) режиссера Питера Додда. Начало сеанса в 23:00. В маленький город, где живет Виктор со своим псом Хрящиком, приезжает цирк. Его директор предлагает всем желающим выступить на его арене, и  жители города начинают готовиться. Тренируется и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди по прозвищу Лягушка уязвлен: теперь никто не обращает на него внимания! И Фредди решает похитить Хрящика, чтобы самому выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!

Напоминаем, что фильмы в кинозале «ВОЛЯ КИНО HD» могут смотреть подписчики пакетов «ВОЛЯ HD», «Оптимальный HD», «Премиальный HD», а также услуги «ВОЛЯ SMART HD».
Оцените новость:
  • 0 оценок