7 июля 2014, 13:30

ВОЛЯ и FOX представляют мировую премьеру − второй сезон "Мост" в HD-качестве

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ и семейство телеканалов FOX анонсируют мировую премьеру − второй сезон драматического сериала «Мост» с голливудской кинозвездой Дианой Крюгер в главной роли.

В Украине первый эпизод сериала выйдет через несколько часов после его показа в Америке − 10 июля в 21:00 на каналах FOX и FOX HD. Абоненты ВОЛИ могут смотреть его как в цифровом формате, так и в HD-качестве.

Во втором сезоне сериала «Мост» в дело вступает мафия: на американской территории обнаруживают труп члена мафиозного картеля. Соня Кросс (Диана Крюгер) из полицейского управления Эль-Пасо и её мексиканский коллега Марко Руис (Демиан Бишир) продолжают работать совместно.

Увидеть в формате высокой четкости драматическое противостояние американского и мексиканского детективов смогут не только пользователи HD-оборудования ВОЛИ в 20 городах, где компания предоставляет кабельное цифровое телевидение, но и те, кто подключен к услуге интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» − на всей территории Украины.

Все 13 премьерных эпизодов второго сезона будут выходить в эфир по четвергам в 21:00 на каналах FOX и FOX HD.

О сериале

«Мост» − криминальная драма о двух детективах, идущих по следам серийного убийцы, который действует в американо-мексиканском приграничье.

Исполнительные продюсеры: Мередит Стайм, писатель-телесценарист Элвуд Рид, а также Каролин Берштейн и Ларс Бломгрен.

В главных ролях: Диана Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Томас М. Райт, Мэттью Лиллард и новичок второго сезона – немецкая актриса Франка Потенте («Беги, Лола, беги», «Идентификация Борна»).

Первый сезон «Моста» с успехом прошел по всему миру. Только в США премьеру посмотрели более 4,6 млн зрителей. Журнал Forbes назвал сериал лучшей премьерой 2013 года.


Оцените новость:
  • 0 оценок