18 ноября 2013, 14:50

ВОЛЯ и FOX подготовили супер-призы для победителей игры "Ходячие мертвецы"

ВОЛЯ и FOX запустили онлайн-игру в поддержку премьеры 4 сезона одного из самых популярных сериалов «Ходячие мертвецы». Победителей игры ждут 7 планшетов и 50 эксклюзивных футболок.

Мировая премьера этого сериала стартовала 14 октября 2013 года одновременно на трех телеканалах семейства FOX, входящих в пакеты ВОЛИ – FOX HD, FOX и FOX Life. Предыдущий, третий, сезон этой захватывающей зомби-драмы собрал рекордную аудиторию в мире.

В четвертом сезоне главный герой сериала Рик Граймс (Эндрю Линкольн) вместе с другими выжившими продолжил свою непрекращающуюся борьбу за выживание, ведь угрозу представляют не только ходячие мертвецы, но и живые. Новые серии «Ходячих мертвецов» - по понедельникам в 20:00 в эфире телеканалов FOX, FOX Life и FOX HD.

Благодаря сотрудничеству ВОЛИ и FOX сразиться с персонажами сериала и отстоять право людей на жизнь в условиях пост-апокалиптического мира можно будет до 9 января 2014 года на сайте игры.

Для участия в игре необходимо зарегистрироваться в группе «Клуб любителей ТВ» в социальных сетях  ВКонтакте или Facebook.
Оцените новость:
  • 0 оценок