14 июня 2013, 12:20

Samsung представляет смартфон GALAXY Ace 3

Компания Samsung Electronics объявляет о выходе нового смартфона семейства GALAXY – Samsung GALAXY Ace 3.

Это инновационное устройство объединяет в себе высокую производительность и широкие функциональные возможности, чтобы сделать повседневную жизнь пользователей еще более насыщенной яркими впечатлениями.



Смартфон работает на базе операционной системы Android Jellybean 4.2 и оснащен мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц (3G-версия). Благодаря этому даже самые ресурсоемкие приложения запускаются гораздо быстрее и работают в несколько раз эффективнее, чем в предыдущей модели – Galaxy Ace 2. Также обладатели устройства смогут насладиться качественным ярким изображением на 4-дюймовом TFT LCD дисплее, играя в игры, просматривая фильмы и используя расширенные возможности интеллектуальных функций смартфона.

Основная 5-мегапиксельная камера предоставляет безграничное поле для творчества, благодаря функциям Sound & Shot и Best Photo. А Buddy Photo Share стирает границы в общении, позволяя моментально отправить фотографии из галереи всем друзьям, которые изображены на этих снимках.



Поддерживая успех серии Samsung GALAXY, новый смартфон сочетает в себе широкий ряд интеллектуальных технологий, которые обеспечивают пользователю легкую и удобную работу с устройством.



* Функция S Translator: делает мгновенный перевод текстовых и голосовых сообщений
* Функция S Travel: предоставляет локальные путеводители и другую информацию, необходимую в дальних поездках
* Технология Smart Stay: распознает, когда пользователь смотрит на экран, и уменьшает яркость дисплея, как только владелец устройства отводит взгляд, что помогает экономить заряд аккумулятора
* Технология S Voice: обеспечивает голосовое управление устройством
* Режим Easy Mode: это интуитивно понятный режим рабочего стола экрана смартфона для мгновенного доступа к наиболее часто используемым функциям и приложениям
Оцените новость:
  • 1 оценка