24 февраля 2012, 10:45

Samsung представляет новые смартфоны GALAXY Ace 2 и GALAXY mini 2

Компания Samsung Electronics представила новые смартфоны семейства GALAXY.

Развивая успех моделей GALAXY Ace и GALAXY mini, смартфоны GALAXY Ace 2 и GALAXY mini 2 станут отличным выбором для пользователей, которые ведут активный образ жизни и ценят стиль, производительность и ценовую доступность.

 

«Выпущенные в 2011 году модели GALAXY Ace и GALAXY mini имеют огромный успех на мировом рынке. Сегодня мы представляем смартфоны GALAXY Ace 2 и GALAXY mini 2 с обновленными функциями и сервисами, – комментирует Дж. К. Шин, президент подразделения ИТ и мобильных коммуникаций Samsung Electronics. – Наша цель остается прежней: создавать новые, более совершенные мобильные устройства для широкого круга пользователей. Смартфоны Samsung GALAXY – это еще один шаг в достижении данной цели, поэтому они и становятся настоящими бестселлерами по всему миру».

Смартфон GALAXY Ace 2 отличается эффективной работой в многозадачном режиме, мгновенным откликом дисплея и графикой высокого разрешения в большинстве ресурсоемких приложений и игр. Технология HSPA 14,4 Мб/с обеспечивает быстрый интернет-серфинг и загрузку контента за минимальное время. Кроме того, встроенная память объемом 4 ГБ для фильмов, фото и других мультимедийных файлов, а также аккумулятор емкостью 1500 мАч позволяют использовать GALAXY Ace 2 в различных ситуациях, с которыми пользователь может столкнуться в дороге.

Усовершенствованные сервисы Samsung Hub и ChatON гарантируют, что пользователи никогда не останутся без любимого контента и общения в социальных сетях. Music Hub обеспечивает мгновенный доступ к более чем 17 млн композиций. Сервис Game Hub предлагает потребителям новейшие игровые приложения, а Social Hub дает возможность передавать мгновенные сообщения, общаться в социальных сетях и обмениваться электронными письмами через единый интегрированный интерфейс. Наконец, сервис Samsung ChatON объединяет пользователей телефонов, работающих на любой платформе, в большое сообщество, участники которого могут обмениваться мгновенными сообщениями и общаться в чатах.


Модель GALAXY mini 2 сочетает высокую производительность и компактный формфактор (толщина корпуса составляет 11,9 мм). 3,27-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением HVGA обеспечивает просмотр высококачественного мультимедиа без ущерба для портативности.


Компактный смартфон GALAXY mini 2 гарантирует быстрый веб-серфинг и легко справляется с большинством ресурсоемких приложений. Аккумулятор повышенной емкости (1300 мАч) позволяет длительное время воспроизводить мультимедиа и общаться в чатах. 4 ГБ флеш-памяти достаточно для хранения пользовательского видео, музыки и изображений. GALAXY mini 2 также дает возможность общаться через сервис ChatON и использовать возможности Social Hub.

Оцените новость:
  • 8 оценок