20 июня 2013, 9:43

ADATA DashDrive Elite HE720 награжден премией Computex d&i Award

Компания ADATA Technology стала победителем престижной премии COMPUTEX d&i Award за уникальный рекордно тонкий внешний жесткий диск DashDrive Elite HE720.

Эта награда, вручение которой происходило за день до открытия выставки, дополнительно подчеркивает достижения ADATA, воплощенные в широком наборе продуктов, представленных на крупнейшей в Азии выставке потребительской электроники.



В этом году на получение награды COMPUTEX d&i претендовало 254 участника из 7 стран, и в итоге компетентное жюри выбрало из них 90 победителей. В состав жюри входят видные эксперты и дизайнеры из индустрии ICT (информационные и коммуникационные технологии), а номинантов оценивают с точки зрения технических инноваций и дизайна. По словам Дугласа Цая (Douglas Tsai), директора ADATA по продажам и маркетингу, «Инновации и дизайн – это две главные движущие силы ADATA, и для нас большая честь видеть, что наши усили я были по достоинству оценены компетентным жюри. Мы продолжим работать в данном направлении, сочетая лучшие технологии с эффектным дизайном».

Жестки диск–победитель HE720 заключен в корпус из матового алюминия, а его толщина составляет всего 8,9 мм. Этот продукт сочетает в себе высокую производительность и утонченный стиль. Металлический корпус обладает устойчивостью к царапинам (твердость поверхности 9H) и будет защищать устройство от повреждений в течение длительного времени. Ярко-синий LED-индикатор отображает состояние работы, а популярная функция ADATA «One touch backup» позволяет синхронизировать и резервировать данные одним нажатием кнопки.

За последние годы компания ADATA заслужила репутацию лидера индустрии в области дизайна, и вручение этой выдающейся награды дополнительно укрепляет ее позиции на рынке.
Оцените новость:
  • 0 оценок