Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске новой бесплатной услуги "Дистанционная установка переадресации", которая позволяет удаленно управлять настройками переадресации с помощью Интернет-помощника.
Теперь абоненты предоплаченных тарифов МТС могут установить переадресацию со своего номера не только программными средствами телефона, но и с помощью Интернет-помощника. Сервис незаменим в случае, если абонент забыл телефон дома. Услуга «Дистанционная установка переадресации» позволяет с помощью Интернет-помощника управлять всеми видами переадресации входящих голосовых вызовов, например, установить безусловную переадресацию на свой рабочий телефон. Таким образом, важные звонки не будут пропущены.
Активировать услугу можно самостоятельно, на страничке Интернет-помощника по адресу https://ihelper-prp.mts.com.ua/, в меню «Услуги и сервисы», или обратившись в магазин МТС. Установка переадресации на страничке Интернет-помощника займет несколько секунд, достаточно с помощью простой и удобной формы ввести номер, на который будут перенаправляться входящие звонки. Также у пользователей услуги «Дистанционная установка переадресации» есть возможность задавать условия переадресации, выбрав одну из опций: переадресовывать все входящие вызовы либо осуществлять переадресацию только в случае, если номер не доступен, занят или не отвечает. Услуга предоставляется бесплатно.
Последние новости
- Технологии | Сегодня, 12:15
Во Франции запустили самую длинную городскую канатную дорогу Европы - Технологии | Сегодня, 11:45
Состояние энергосистемы Украины сейчас худшее с сентября 2024 года - Интернет | Сегодня, 11:15
Сервіс Spotify зламали - Безопасность | Сегодня, 10:45
Зеленский анонсировал санкции против Китая - Интернет | Сегодня, 10:15
Роскомнадзор пригрозил WhatsApp полной блокировкой - Технологии | Сегодня, 9:45
В США предупредили, что Китай ускоряет наращивание ядерного оружия — Reuters - Бизнес | Сегодня, 9:15
Ціна російської нафти марки Urals впала до $34 за барель, — Bloomberg - Технологии | Сегодня, 8:45
Франция начинает строительство крупнейшего в Европе авианосца - Технологии | Сегодня, 8:15
Revolut припиняє обслуговування українців
Последние материалы
- Обзоры | 17 декабря, 22:06
Kingston Canvas Go! Plus SD – швидкісна карта для фотографів-екстремалів - Аналитика | 16 декабря, 14:41
Гігабітний інтернет - інвестиція у домашній комфорт та майбутнє - Аналитика | 14 декабря, 23:53
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: ПУМБ пропонує рішення EcoFlow в оплату частинами - Аналитика | 8 декабря, 8:55
Дайджест найцікавішого за тиждень №17: знижки до 50% на продукцію EcoFlow та ракети Р-60 на БПЛА Shahed - Обзоры | 8 декабря, 0:06
ColorWay CW-PHP01P – дитячий фотоапарат-принтер з МР3 та іграми - Обзоры | 2 декабря, 20:27
Bloody MR710 - одна з кращих ігрових гарнітур до 3000 гривень - Обзоры | 28 ноября, 23:15
Bloody GPW70 (Sports White) - ергономічний ігровий джойстик з підсвіткою - Обзоры | 27 ноября, 21:36
Bloody GPW50 – дизайн під кераміку та максимальна зручність - Аналитика | 22 ноября, 19:59
Дайджест найцікавішого за тиждень №16: презентація EcoFlow TRAIL та j5create в Україні
Популярные новости
- Технологии | Сегодня, 12:15
Во Франции запустили самую длинную городскую канатную дорогу Европы 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
Состояние энергосистемы Украины сейчас худшее с сентября 2024 года 0.00 - Интернет | Сегодня, 11:15
Сервіс Spotify зламали 0.00 - Безопасность | Сегодня, 10:45
Зеленский анонсировал санкции против Китая 0.00 - Интернет | Сегодня, 10:15
Роскомнадзор пригрозил WhatsApp полной блокировкой 0.00 - Технологии | Сегодня, 9:45
В США предупредили, что Китай ускоряет наращивание ядерного оружия — Reuters 0.00 - Бизнес | Сегодня, 9:15
Ціна російської нафти марки Urals впала до $34 за барель, — Bloomberg 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:45
Франция начинает строительство крупнейшего в Европе авианосца 0.00 - Технологии | Сегодня, 8:15
Revolut припиняє обслуговування українців 0.00
