9 июля 2013, 13:56

Оригинальный МР3-плеер teXet Т-40

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет главную музыкальную новинку этого лета – MP3-плеер teXet T-40.

При создании устройства за основу была взята популярная модель T-470, которая отлично зарекомендовала себя у потребителей.

От царапин и других механических повреждений тыльная сторона и боковые грани корпуса надежно защищает металлическая поверхность. Материал обработан по технологии глубокого низкотемпературного анодирования алюминия, что дало возможность получить прочное и приятное на ощупь покрытие, которое не позволит плееру скользить в ладони. Еще одно достоинство внешнего вида T-40 – зеркальный блеск скошенных углов корпуса.

Лицевая панель новинки оснащена цветным 1,8-дюймовым дисплеем. Оформленное в духе общей концепции минимализма меню с необходимым набором иконок и легкочитаемым шрифтом станет путеводителем по всем функциональным возможностям плеера. Роль элементов управления выполняют три кнопки: «Play/Pause» и «Menu», расположенные сразу под экраном, и четырехпозиционный джойстик, который отвечает за навигацию по меню, регулировку громкости, переход к следующему/предыдущему файлу и ускоренную перемотку.

Не только оригинальный дизайн, но и отличное качество звука делают новинку идеальным решением для меломанов. Любители эффектов оценят эквалайзер и реализованную технологию PlayFX (3D-звук, усиление басов).

teXet T-40 является мультимедийным комбайном: кроме чтения широкого спектра аудиоформатов (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС), МР3-плеер работает с видео (AVI), изображениями (JPG, BMP) и текстом (TXT). Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги, реализована поддержка текстов песен (LRC), также к услугам пользователя встроенный радиоприемник и диктофон (запись в формате WAV).

Подключение teXet T-40 к компьютеру осуществляется по шине USB 2.0, при этом для работы в Windows XP/Vista/7 не требуется установка дополнительного ПО. Модель имеет встроенную память объемом 4 ГБ, расширить резерв для хранения контента можно с помощью microSD/SDHC-карт до 32 ГБ.

Современные материалы, яркий дизайн и отличный звук выделяют MP3-плеер teXet T-40 среди других моделей, а благодаря богатому набору возможностей скучать с новинкой точно не придется!
Оцените новость:
  • 0 оценок