29 января 2014, 16:12

Новые плееры teXet T-60 в стальных корпусах

«Электронные системы «Алкотел» объявляет о старте продаж МP3-плееров нового поколения – teXet T-60 c безупречным дизайном в пяти цветовых вариантах, не менее потрясающим звуком и целым набором дополнительных функций.



Концепт новой модели – это одновременно ставка на классический форм-фактор и новый подход к декорированию.  В отличии от многих бюджетных моделей плееров teXet T-60 выполнен в тонком и прочном цельнометаллическом корпусе с текстурой в виде концентрических кругов. Необычный рисунок создает эффект преломления света как на виниловой пластинке. Чтобы лучи беспрепятственно расходились во все стороны стальной поверхности, с панелей устройства исчезло все лишнее. Управление сведено до четырехпозиционного джойстика и кнопки на боковой грани для регулировки громкости и входа во вспомогательное меню. На выбор пользователя пять интересных цветовых решений – MP3-плееры в золотом, розовом, сером, серебристом или черном оформлениях.

С teXet T-60 не нужно ограничивать себя в идеях для развлечений – можно наслаждаться четким и чистым звучанием любимых композиций во всех популярных аудиоформатах, просматривать видео, изображения или читать книги на цветном 1,8-дюймовом TFT дисплее. Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги и тексты песен (LRC), любителям спецэффектов пригодится эквалайзер с семью настройками. Для записи лекций или другой важной информации можно воспользоваться встроенным диктофоном, а FM-приемник позволит в любое время переключаться на волны радиостанций.

Обширная мультимедийная коллекция разместится на внутренней памяти устройства объемом 8 ГБ или microSD/SDHC-карте, вмещающей до 32 ГБ информации. При синхронизации с компьютером не потребуется установка дополнительного программного обеспечения, достаточно подключиться к ПК через стандартный USB-разъем.
Оцените новость:
  • 0 оценок