11 июля 2013, 10:44

McAfee выбрала Партнером года российскую компанию Инфозащита

В этом году ежегодный партнерский саммит "McAfee EMEA Partner Summit" собрал более 100 наиболее успешных партнеров McAfee из региона EMEA. Основные цели мероприятия - подведение итогов прошедшего года, обмен опытом и обсуждение планов на будущее. Традиционно McAfee награждает партнеров, продемонстрировавших самые значительные результаты, специальными наградами. В 2013 в номинации "Партнер года на развивающихся рынках"(Emerging Markets Partner of the Year) главной награды была удостоена российская компания Инфозащита. Примечательно, что в классификации McAfee развивающиеся рынки – это довольно большая территория, куда кроме России входят страны СНГ, Среднего Востока и Африки. Данной наградой отмечаются партнеры, продемонстрировавшие серьезную вовлеченность в развитие направления McAfee и особые успехи в предоставлении клиентам инновационных бизнес-решений на базе продуктов McAfee.

"Инфозащита – первый партнер на территории СНГ, получивший столь престижную награду McAfee – комментирует результаты саммита Александр Жуков, Менеджер по работе с партнерами в McAfee в России и СНГ. Это заслуженное признание стремительного роста и успешной реализации крупных проектов, которые Инфозащита продемонстрировала в 2012 году. Ключевым фактором роста Инфозащиты стала своевременная переориентация на проекты в идеологии Security Connected и инвестиции в сертификацию по программе McAfee для инженеров ACE(Accredited Channel Engeneer)".

Получение награды стало признанием продуктивной работы компании Инфозащита как ключевого партнера McAfee в России и странах СНГ. Сегодня Инфозащита – это ведущий специализированный интегратор в области защиты информации. Компания обладает мощной командой сертифицированных экспертов по технологиям McAfee: от продажи продуктов до реализации сложных проектов и дальнейшего технического сопровождения. Компанией реализован целый ряд успешных проектов на основе различных продуктов вендора. Накоплена глубокая экспертиза по проектированию решений с учетом отраслевой специфики заказчиков.

"Мы можем гордиться, что McAfee столь высоко оценила результаты работы нашей команды и выделила нас как лучшего партнера на столь обширной территории, – комментирует вручение награды Евгений Чанышев, генеральный директор компании Инфозащита. – McAfee является нашим стратегическим партнером. Мы развиваем значительный портфель проектов на базе технологий McAfee, в первую очередь это большие комплексные решения для корпоративных заказчиков. В наши планы входит дальнейшее развитие компетенций по решениям McAfee, которые мы дополняем собственными решениями и проектными разработками".
Оцените новость:
  • 0 оценок