11 июля 2013, 11:43

Silicon Power представляет Wi-Fi SD карту Sky Share S10

Silicon Power поставщик решений для хранения данных, сегодня анонсирует выпуск новой  Wi-Fi SD карты – Sky Share S10.

Совмещая технологию Wi-Fi и функцию хранения данных обычной карты памяти Sky Share S10 отличается многофункциональностью и позволяет пользователям мгновенно передавать и обмениваться фотографиями. Вам не нравятся фотографии и видео, снятые камерой мобильных телефонов? Вас раздражает необходимость использования карт-ридера и компьютера при загрузке фотографий? Новая карта памяти Sky Share S10 освободит Вас от забот и позволит Вам делиться Вашими счастливыми моментами с близкими и друзьями в любое время и в любом месте. Благодаря концепции “съемка и просмотр” и “моментальный обмен фото” Sky Share S10 предлагает идеальное решение, позволяющее Вам легко и удобно хранить Ваши самые ценные воспоминания и делиться ими с другими.



Благодаря функции беспроводного соединения Wi-Fi SD карта Sky Share S10 избавляет пользователей от хлопотных и трудоемких шагов при передаче файлов. Пользователи могут легко подключить смартфон, планшетный ПК или ПК к карте памяти посредством беспроводного соединения и просматривать фотографии в режиме реального времени, используя бесплатное приложение Sky Share S10 APP для устройств с iOS и Android. S10 не требует сложных настроек и предлагает пользователям простой интерфейс и высокую емкость для загрузки, просмотра и обмена фотографиями. 

Поддерживая стандарт Class 10 Wi-Fi SD карта Sky Share S10 предлагает пользователям высокую скорость передачи данных и стабильную работу. S10 отличается не только высокой скоростью, но и большой емкостью - 16GB и 32GB. Для Sky Share S10 также доступно приложение Web UI, что позволяет использовать карту памяти Wi-Fi SD с ПК и ноутбуками. Sky Share S10 имеет гарантию 2 года.


Оцените новость:
  • 0 оценок