14 ноября 2012, 11:21

Transcend анонсировала выпуск новой карты памяти Wi-Fi SD

Transcend анонсировала выпуск новой карты памяти Wi-Fi SD, при помощи которой можно мгновенно организовать беспроводную передачу данных с любой цифровой камеры, поддерживающей формат SDHC.

Используя карту памяти Wi-Fi SD и эксклюзивное приложение Wi-Fi SD App, пользователи могут одновременно использовать преимущество цифровой камеры в качестве съёмки и универсальность смартфона или планшета, при помощи которых только что отснятое фото можно мгновенно выложить на любой из ваших аккаунтов в Интернете.

Карта памяти Wi-Fi SD может работать в двух режимах: «Direct Share» и «Internet Mode». Режим «Direct Share» является идеальным для съёмок на природе и и во время отдыха с друзьями. Он активируется автоматически после включения камеры, обеспечивая возможность установления прямого подключения между камерой и мобильным устройством в любом месте. Благодаря удобному приложению Wi-Fi SD App пользователи могут быстро переключиться в режим «Internet Mode», который позволит карте Wi-Fi SD подключиться к ближайшей точке доступа с выходом в Интернет или даже воспользоваться доступом через смартфон или планшет. После активации режима «Internet Mode» пользователи смогут просматривать и скачивать фотографии с карты памяти Wi-Fi SD, а также мгновенно отправлять их друзьям по электронной почте или загружать на свои аккаунты в социальных сетях.

Бесплатное приложение Wi-Fi SD App было разработано специально для iOS (iPhone/iPad/iPod touch) и устрйоств на базе Android. Оно автоматически распределяет информацию на карте памяти Wi-Fi SD по интуитивно понятным категориям. Удобный и простой дизайн приложения позволяет пользователям без лишних усилий просматривать фотографии, видео, скачивать различный контент и показывать его друзьям через Facebook или электронную почту. Помимо смартфонов и планшетов, к информации на карте памяти можно добраться с любого компьютера, поддерживающего Wi-Fi, через похожий удобный интерфейс, работающий в браузере.

Функция мгновенной съёмки и просмотра «Shoot & View» приложения Wi-Fi SD App позволяет одновременно использовать продвинутые возможности цифровых камер для съёмки фото и большие размеры экранов мобильных устройств для более удобного просмотра и обработки только что отснятого материала. Сперва вы снимаете ошеломляюще детализированное фото при помощи камеры с высоким разрешением, и оно тут же появляется на экране вашего смартфона или планшета. Затем вы можете скачать изображение в локальную память и обработать его при помощи современных фоторедакторов, прежде чем показывать друзьям и семье.

Карты памяти Transcend Wi-Fi SD соответствуют стандарту скорости SDHC Class 10 и обеспечивают гораздо более высокие скорости передачи данных при сохранении стабильности работы по сравнению с доступными ранее картами памяти Class 6. Помимо отличной производительности, эти карты памяти имеют солидный объём, который составляет 16 ГБ (69 долларов США) или 32 ГБ (99 долларов США). Таким образом каждая карта памяти Wi-Fi SD предоставляет достаточно места для фотошедевров, снятых в самом высоком разрешении.

Оцените новость:
  • 2 оценки