17 июля 2013, 9:30

Новые беспроводные колонки Logitech Bluetooth Z600

С новинкой звукопередача с компьютера, смартфона или планшета становится удобнее — к нему может быть подключено до трех устройств одновременно, при этом переключение с одного источника звука на другой осуществляется простым касанием pause и play.

«Новинка спроектирована так, чтобы напоминать предмет искусства. Ее формы, цвета и материалы изящно дополняют внешний вид ультратонких ноутбуков и идеально подходят для современных интерьеров, — говорит Шарлотта Джос, вице-президент по развитию компании Logitech. — В этих колонках мы впервые используем Bluetooth-соединение, что делает их идеальными спутниками современного образа жизни, где мы используем множество различных устройств».

 Logitech Bluetooth Speakers Z600 всегда обеспечат вас чистым и детализированным звучанием — слушаете ли вы музыку, смотрите фильм, играете в компьютерные игры или общаетесь в видеочате. Трехдрайверные колонки гарантируют отличное качество звука в любом помещении.

Еще одной отличительной чертой дизайна новинки является система управления. Вся верхняя панель на правой колонке представляет собой гладкий и отзывчивый сенсорный диск. Для изменения громкости достаточно лишь провести по нему пальцем. Кнопки включения и беспроводной связи, а также разъем 3.5 мм, незаметно спрятаны на задней стороне устройства. В дизайне каждая деталь заслуживает особого внимания, в том числе и шнур питания. Специально разработанный плоский кабель проходит между динамиком и силовым адаптером, поэтому на вашем столе больше не будет путаницы с проводами.

Чтобы обеспечить наилучшее качество беспроводной связи устройства с компьютером, в комплект поставки входит USB Bluetooth передатчик. Это предусмотрено на тот случай, если подключение к некоторым компьютерам с помощью встроенного адаптера окажется невозможным. Передатчик также обеспечит беспроводную связь с компьютерами, которые не поддерживают Bluetooth.

Колонки Logitech Bluetooth Speakers Z600 совместимы с любыми устройствами, использующими разъем 3.5 мм.


Оцените новость:
  • 0 оценок