27 апреля 2010, 14:24

Портативные колонки Logitech Laptop Speaker Z205 уже в России

В крупных розничных сетях России появились  в продаже навесные колонки с уменьшенным весом Logitech Laptop Speaker Z205, повышающие качество звучания аудиофайлов на ноутбуке или нетбуке. Новые портативные колонки Logitech позволят прослушивать музыку, просматривать фильмы или устраивать домашнее караоке на своем компьютере в любом месте, где бы вы ни находились.

 Колонки  Logitech Laptop Speaker Z205 надежно фиксируются на верхней части экрана большинства ноутбуков на платформе Mac или Windows. Они отличаются компактностью — примерно 180 мм в ширину и 34,33 мм в длину, а значит, их можно захватить в любую поездку. Входящая в комплект сумочка защищает колонки при переноске.

Портативные колонки Logitech Laptop Speaker Z205 уже в России

Теперь при просмотре любимой передачи, подключении к интернет-радиостанции или видеозвонке другу в вашем распоряжении насыщенное, полноценное стереозвучание, которое создают два высококачественных динамика, встроенный усилитель и особая конструкция корпуса, повышающая качество звука. Удобство регулировки громкости, а также включение и выключение колонок достигаются за счет кнопок, расположенных на верхней части корпуса. Входящий в комплект USB-кабель обеспечивает питание и передачу сигнала — внешний источник питания  для устройства не требуется, достаточно подключить Logitech Laptop Speaker Z205 к USB-порту и получать удовольствие.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки