ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой программы лояльности «Счастливое время» для абонентов подвижной связи.
При каждом пополнении счета участники данной программы получают бонусы, которые могут расходовать на услуги связи. Размер бонуса зависит от того, как долго абонент пользуется услугами мобильной связи «Билайн». Чем дольше человек является абонентом «Билайн», тем более выгодные условия он получает в рамках программы «Счастливое время». Например, новым абонентам, которые находятся в сети «Билайн» менее 6 месяцев, возвращается на бонусный счет 5% от суммы каждого платежа, а максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов, чей стаж составляет 3 и более лет) - 15% от суммы пополнения счета.
Бонусы можно тратить на звонки, SMS, MMS на номера «Билайн» по всей России, а также на мобильный интернет. Накопления автоматически списываются с бонусного счета участника программы.
«Согласно исследованиям, программы, которые учитывают срок использования услуг, стаж пользователя, являются для абонентов мобильной связи наиболее выгодными и привлекательными. Так же мы видим высокую популярность различных наших акций, связанных с бонусами за платеж. В программе «Счастливое время» мы объединили эти два важнейших для абонентов преимущества, и теперь выгода для пользователей по-настоящему ощутима. Мы уверены, что программа будет очень популярна среди абонентов и позволит им больше общаться друг с другом», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».
Бонусы начисляются на каждое пополнение счета и накапливаются в течение месяца. На следующий месяц, в день подключения к программе, все накопленные бонусы становятся активны и доступны для расходования. В первый раз бонус активируется на третий месяц с момента подключения к программе.
Подключиться к программе можно по номеру 0767, или отправив USSD запрос *767*1#, а также в личном кабинете.
На данный момент программа доступна для подключения абонентам физическим лицам, обслуживающимся на тарифах с предоплатной системой расчетов (за исключением абонентов с тарифными планами «Мир Билайн» и «Добро пожаловать» и абонентов с тарифами на передачу данных), а также для абонентов, обслуживающихся на ТП "Моя компания" с предоплатной системой расчетов.
Последние новости
- Технологии | 3 апреля, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок - Связь | 3 апреля, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть - Технологии | 3 апреля, 10:45
Стартовала миссия Artemis II - Технологии | 3 апреля, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу - Связь | 3 апреля, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри - Безопасность | 3 апреля, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО - Бизнес | 3 апреля, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів - Безопасность | 3 апреля, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ - Безопасность | 2 апреля, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ
Последние материалы
- Обзоры | Вчера, 18:32
Logitech Signature Slim Combo MK950 – програмований комплект з потрійним підключенням - Обзоры | 26 марта, 22:47
RIVACASE 8180 – 34-літровий бізнес-кейс на колесах і не лише для відряджень - Обзоры | 16 марта, 10:31
Verbatim USB-C Pro Multiport Hub 9 Port CMH-09 - 9-портовий хаб в металевому корпусі - Обзоры | 10 марта, 5:54
Cablexpert NCT-31 - тестер для UTP, STP та коаксіальних кабелів - Обзоры | 9 марта, 12:51
ТО и запчасти для квадроциклов 1000 см3: что нужно знать до покупки - Обзоры | 7 марта, 9:04
RIVACASE 7812 - cумка-слінг для мобільних пристроїв - Обзоры | 3 марта, 23:20
RIVACASE 8407 - компактний футляр для засобів особистої гігієни - Интервью | 2 марта, 13:37
Юліан Зарембовський: "Px8 S2 - кращі навушники Bowers & Wilkins" - Обзоры | 1 марта, 16:24
Cablexpert A-CF-COMBO15-01 - металева док-станція для 15 підключень одночасно
Популярные новости
- Технологии | 3 апреля, 11:45
PLA Daily: у Японии достаточно плутония для создания 5.500 ядерных боеголовок 0.00 - Связь | 3 апреля, 11:15
Интернет под угрозой: как война в Иране может обрушить глобальную сеть 0.00 - Технологии | 3 апреля, 10:45
Стартовала миссия Artemis II 0.00 - Технологии | 3 апреля, 10:15
Страны Персидского залива ищут альтернативу Ормузскому проливу 0.00 - Связь | 3 апреля, 9:45
Київ готують до запуску пілотного 5G, — Мінцифри 0.00 - Безопасность | 3 апреля, 9:15
В Турции создается региональное командование НАТО 0.00 - Бизнес | 3 апреля, 8:45
Венеція вдвічі підвищує збір для туристів 0.00 - Безопасность | 3 апреля, 8:15
Парламент Молдовы одобрил выход страны из СНГ 0.00 - Безопасность | 2 апреля, 15:45
ОАЕ готуються допомогти США силою відкрити Ормузьку протоку, - WSJ 0.00
