27 августа 2013, 11:40

Новый планшет DIGMA Plane 8”

Торговая марка Digma представляет новый восьмидюймовый планшет Digma Plane 8”: IPS-матрица, мощный четырехъядерный процессор, наличие 3G и GPS-модулей, встроенные программы для общения и работы!

Скоро начинается новый учебный год, и для всех школьников и студентов мы приготовили отличные новинки. Представляем вашему вниманию новый восьмидюймовый планшет Digma Plane 8” 3G (модель TS804H) - хорошее устройство для приятной учебы и общения по доступной цене. На таком планшете с операционной системой Android 4.1 вы сможете читать книги, работать со встроенными программами, включая классический набор программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint), а также смотреть видео, фотографии и слушать любимую музыку.



В новом планшете вы найдете удобный и качественный экран с разрешением 1024 x 768 точек на дюйм (IPS-матрица), четырехъядерный процессор 1,2 ГГц, который обеспечивает быструю и корректную работу всех приложений и программ, а также встроенные модули GPS/GLONASS и 3G. При помощи 3G можно пользоваться Интернетом в любое время: скачивать приложения, серфить в Сети или общаться в клиентах социальных сетей. В зоне действия сетей Wi-Fi можно также комфортно работать и общаться.

Как и в других планшетах DIGMA, в новинке присутствуют две камеры: фронтальная (03, Мегапикселя) и задняя камера (3,2 Мегапикселя). Планшет доступен в двух вариантах цветового исполнения: черном и белом.

Digma Plane 8” 3G также имеет OTG-интерфейс для подключения USB-носителей сразу к планшету и HDMI–выход для просмотра высококачественного видео через телевизор.

В комплекте с планшетом вы найдете:

    Digma Plane 8'' модель ts804h 3G
    Сетевой адаптер питания
    USB-кабель
    Наушники
    Руководство пользователя
    Гарантийный талон
Оцените новость:
  • 0 оценок