9 сентября 2013, 13:18

Samsung анонсировала новый планшет GALAXY Note 10.1

Компания Samsung Electronics представила планшет GALAXY Note 10.1 (модельного ряда 2014 года).

Новое устройство сочетает в себе оптимальную производительность, расширенные возможности для создания и работы с контентом и портативность. Оснащенный WQXGA Super clear LCD-дисплеем с диагональю 10 дюймов и разрешением 2560 x 1600 пикселей, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,9 ГГц (только в 3G/WiFi-версиях планшета) и оперативной памятью объемом 3 ГБ, новый GALAXY Note 10.1 (модельного ряда 2014 года) демонстрирует лидерство компании Samsung Electronics в области инноваций. Устройство является воплощением исключительной продуктивности в невероятно легком и тонком корпусе.



Новый планшет от Samsung, по сравнению с первой моделью GALAXY Note 10.1, имеет улучшенные показатели производительности и новые функции для творческого самовыражения. Устройство получило новый элегантный дизайн, более тонкий и легкий корпус и узкую рамку, став воплощением изысканного стиля.

Большой дисплей нового планшета Samsung обеспечивает яркое и кристально чистое изображение, благодаря высокой плотности пикселей экрана, которая в четыре раза превышает аналогичный показатель первой модели GALAXY Note 10.1.

Журнальный стиль пользовательского интерфейса дает возможность разместить свои любимые ресурсы на одной простой в использовании панели, что максимально упрощает доступ к контенту. GALAXY Note 10.1 идеально подходит для просмотра видео или чтения книг и журналов, благодаря большой диагонали экрана и удобству использования. Изменения коснулись и дизайна устройства: теперь задняя крышка Note 10.1 имеет мягкую текстурированную структуру с тонкой линей, являясь воплощением элегантности и изысканности.



Большой размер экрана нового GALAXY Note 10.1 значительно улучшает возможности многозадачности. С функцией Multi Window пользователи могут одновременно запустить одно приложение в двух окнах, а с помощью S Pen, возможно переместить контент из одного окна в другое. При помощи функции Pen Window можно нарисовать окно любого размера на экране, и таким образом запустить одно из популярных приложений, например, YouTube или калькулятор.

Улучшенный S Pen обладает повышенной чувствительностью к силе нажатия и высокой точностью ввода, что повышает эффективность работы и расширяет возможности творческого самовыражения. Также планшет имеет функции Action Memo, Scrapbook, Screen Write и S Finder, которые доступны и в новом GALAXY Note 3. Благодаря большому экрану и новым возможностям S Pen, пользователи смогут реализовать любые творческие задумки и выразить свою креативность.

GALAXY Note 10.1 (модельного ряда 2014 года) будет в трех вариантах: версия с поддержкой WiFi, модель с WiFi и 3G и LTE-версия, с 16/32/64 ГБ встроенной памяти и слотом MicroSD. Samsung GALAXY Note 10.1 будет представлен в двух цветах: Jet Black и Classic White.
Оцените новость:
  • 0 оценок