16 сентября 2013, 14:22

С поддержкой iOS7 SAP повышает удобство работы корпоративных абонентов

Компания SAP AG объявила, что теперь весь пакет мобильных решений SAP будет поддерживать ключевой функционал операционной системы iOS 7.

Принимая во внимание все более важную роль мобильных технологий в деятельности современных компаний, SAP готова в максимально сжатые сроки обеспечить поддержку новейшей операционной системы Apple в решениях SAP Mobile Secure, платформе SAP Mobile Platform и своих мобильных приложениях. Многие из новых корпоративных функций в iOS 7 помогут реализовать выполнение требований корпоративной безопасности в отношении конфигурации приложений, единого входа в систему, а также поддержки отдельных настроек VPN для каждого приложения. SAP включила iOS 7 в список операционных систем, поддерживаемых в облачных и локально развертываемых приложениях на базе мобильной платформы SAP, и планирует улучшать поддержку в новых выпусках пакета SDK для SAP Mobile Platform.

SAP по праву гордится одним из самых внушительных показателей по объему развертываний на устройствах, работающих под управлением iOS, и опытом успешного внедрения iPhone и iPad в различных подразделениях компаний, включая отделы продаж, маркетинга, обслуживания, разработки и операций.

Безопасность мобильных устройств – это защита на трех основных уровнях: устройство, приложения и данные. Новые официально заявленные функции iOS 7 повышают возможности управления мобильными устройствами и позволяют лучше защитить предприятия от затратных простоев и краж интеллектуальной собственности. К новым функциям безопасности относятся упрощенный механизм регистрации устройств, отдельные настройки VPN для каждого приложения, управление работой с вложениями для контролирования конфиденциальных документов и электронной почты, единый вход в систему (Single Sign On – SSO) для корпоративных приложений и новые возможности оптовой закупки корпоративных приложений (Volume Purcahse Programs – VPP) для оптимизации лицензирования. SAP планирует поддерживать новые функции безопасности и управления устройствами в рамках масштабируемой программы поддержки iOS 7 в портфеле SAP Mobile Secure, включая решение для управления мобильными устройствами SAP Afaria и решение SAP Mobile App Protection by Mocana, развертываемое как локально, так и в облаке.
Оцените новость:
  • 1 оценка