17 сентября 2013, 11:33

LG представила популярные игры для Smart TV на IFA 2013

Компания LG Electronics (LG) представила новые игры Skylanders Battlegrounds и Where’s My Mickey?

Для платформы CINEMA 3D Smart TV. Эти игры разработаны для веселого семейного отдыха, а играть в них очень удобно с помощью функционального пульта LG Magic Remote. Уже этой осенью пользователи смогут загрузить игры из магазина приложений LG Smart TV Game World.

Skylanders Battlegrounds – это захватывающая ролевая игра, для которой необходимо собрать свою команду. Игроки должны совершенствоваться в искусстве битвы и магии, чтобы сражаться против грозных соперников. Игра была специально адаптирована и оптимизирована для платформы LG CINEMA 3D Smart TV. Поэтому пользователи смогут играть за любой персонаж из коллекции Skylanders. Управление жестами, которое предоставляет пульт ДУ LG Magic Remote, позволяет игроку перенестись в прекрасно прорисованный мир Skylands.

Менее чем за два года объем продаж франшизы достиг $1,5 миллиардов, из которых $125 миллионов приходится на игры Skylanders Spyro’s Adventure, Skylanders GiantsTM и Skylanders Battlegrounds1.

Where’s My Mickey? – это продолжение популярной игры от компании Disney Where’s My Water?, главным героем которой является самый любимый мультипликационный персонаж – Микки Маус. Игроки сопровождают Микки в его веселых приключениях, в которых участвуют и другие герои Disney, например, Гуффи. Для игры удобно использовать интерактивный пульт LG Magic Remote, который позволяет управлять действиями Микки.

Еще одна новая игра в этой серии – Where’s My Perry? – также появится на LG CINEMA 3D Smart TV.
Оцените новость:
  • 0 оценок