11 июня 2013, 10:28

Новые игры для телевизоров LG Smart TV CINEMA 3D

Компания LG Electronics (LG) представила пять популярных игр – Where's My Water?, Catapult King, Mini Motor Racing, Slingshot Racing и Air Attack, – разработанных специально для платформы Smart TV.

Игры, предназначенные для всей семьи, были оптимизированы для LG Smart TV CINEMA 3D и технологии Dual Play. Каждая игра поддерживает универсальный пульт LG Magic Remote, в том числе функцию управления жестами.


Сайты Poker Gamer и PhoneArena назвали «Игрой года» эту популярную головоломку от компании «Disney». Ее уже загрузили более 120 миллионов человек; в 90 странах она поднялась на первое место игровых чартов. С момента запуска игры в 2011 году пользователи помогли Свомпи, главному герою игры, принять душ более двух миллиардов раз. Игра Where’s My Water? уже доступна владельцам телевизоров LG Smart TV.

В игре Catapult King пользователи управляют виртуальной катапультой с помощью пульта LG Magic Remote. Цель игрока – разгромить вражескую армию и спасти пленную принцессу. Catapult King относится к так называемым «physics-based» играм – все действия героев проработаны в соответствии с законами физики. Игра уже доступна владельцам телевизоров LG Smart TV.

Mini Motor Racing – это настоящее увлекательное ралли. Жать на газ придется в каждом заезде на более 40 трассах. Эта захватывающая игра, разработанная «The Binary Mill» и оснащенная мощным графическим ядром от компании «Unity», поддерживает функцию Dual Play и технологию 3D. Функция Dual Play была создана благодаря использованию технологии круговой поляризации 3D-экрана. Именно она позволяет разделить изображение на экране таким образом, чтобы оба участника игры видели разные картинки в полноэкранном режиме одновременно. Игра Mini Motor Racing станет доступна украинским пользователям уже в июне.

Заснеженные пейзажи в стиле стимпанк, меняющиеся настройки дня и ночи, скользкие ледяные трассы и необычная игровая механика ожидают любителей гонок в Slingshot Racing. Проявить свою ловкость и умение управлять пультом LG Magic Remote можно в 80 заездах, при этом соревноваться в скорости и мастерстве управления «ледовым» болидом можно вместе с друзьями или в кругу семьи. Благодаря мультиплееру и в Slingshot Racing могут играть сразу два игрока, при этом изображение масштабируется в зависимости от расположения болидов относительно друг друга. Новинка уже доступна на платформе LG Smart TV.

 


Эта игра, разработанная Art in Games, уже успела завоевать несколько наград. Здесь пользователям предлагается на время стать пилотами истребителя и совершить серию налетов на вражеский лагерь. Чувствительный к жестам пульт LG Magic Remote обеспечивает лучшую маневренность и меткость в стрельбе как в 2D, так и в 3D режимах. Это тактическая военная игра с потрясающей графикой и саундтреками не даст расслабиться на протяжении всех восьми захватывающих миссий. Игра уже доступна на платформе LG Smart TV.
Оцените новость:
  • 2 оценки