21 октября 2013, 14:18

Huawei опубликовала официальный документ по информационной безопасности

Компания Huawei опубликовала официальный документ, посвященный информационной безопасности.

В нем поднимаются вопросы общих стандартов международной кибербезопасности, которые необходимо принять и реализовать в глобальном масштабе.

Год назад, опубликовав первый документ по этой теме, Huawei подтвердила свое внимание к проблеме информационной безопасности и готовность сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами с тем, чтобы совместно использовать все преимущества новых технологий и глобализации, вместе с тем разумно и рационально решая возникающие проблемы. За это время произошло значительное продвижение вперед в области международного сотрудничества, все больше стран стали уделять серьезное внимание принятию правил и законов  в области инфобезопасности.

В новом документе содержится подробная информация о комплексном подходе Huawei к цифровой безопасности, включая практический подход Huawei к проектированию и строительству сетей, внедрению технологий, связанных с цифровой безопасностью, включая единую стратегию и структуру управления, ежедневные процессы и стандарты, управление персоналом, исследования и разработки, контроль безопасности, производство, доставка и др.

 
Оцените новость:
  • 0 оценок