30 октября 2013, 10:52

"Лаборатория Касперского" будет "защищать" Vertu

«Лаборатория Касперского» объявляет о начале стратегического сотрудничества с производителем мобильных телефонов класса «люкс» – компанией Vertu.

В соответствии с подписанным соглашением о партнерстве «Лаборатория Касперского» предоставит всем владельцам смартфонов Vertu бесплатный доступ к решению Kaspersky Internet Security для Android сроком на один год.

Использование специализированной защиты для платформы Android позволит владельцам Vertu избежать заражения устройства, потери данных или их компрометации. В частности, Kaspersky Internet Security для Android обеспечит первоклассную защиту от мобильного вредоносного ПО, хакерских и фишинговых атак и мошенничества в Интернете. Кроме того, технология «Анти-вор» предоставит пользователям удаленный доступ к украденному устройству и позволит преградить злоумышленникам путь к важным конфиденциальным данным, а также поможет в обнаружении пропавшего телефона. А благодаря функции фильтрации звонков и SMS пользователи Vertu забудут о нежелательных сообщениях и разговорах. 

Скачать годовую лицензию Kaspersky Internet Security для Android можно из официальной коллекции «Рекомендованных приложений» Vertu в разделе «Партнеры Vertu».
Оцените новость:
  • 0 оценок