5 августа 2013, 12:41

"Лаборатория Касперского" рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security дл

В июле в рамках проекта «Партнерская Академия», «Лаборатория Касперского» провела для ключевых партнеров технический тренинг по новому корпоративному продукту Kaspersky Security для бизнеса.

Цель обучения – повышение квалификации партнеров в предлагаемых решениях, обучение методикам продаж и сертификация.

«Лаборатория Касперского» всегда стремится развивать своих партнеров, ведь именно благодаря им мы достигли таких значительных успехов на IT-рынке, – отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. – Во время технических тренингов партнеры могут лучше узнать продукт и различные аспекты работы с ним, чтобы использовать полученные знания в дальнейшей работе с клиентами и оказании еще более профессиональные услуг. Наряду с этим видом обучения, мы будем проводить специально разработанные бизнес-игры для партнеров, организовывать встречи с украинскими и зарубежными гуру бизнеса, а также тематические тренинги по различным аспектам работы с клиентами».
 
Особое внимание во время тренинга уделялось техническим особенностям Kaspersky Security для бизнеса. Специально для этого были приглашены специалисты из центрального офиса «Лаборатории Касперского» в Москве. Эксперты детально рассказали о современных средствах защиты предприятий на базе облачных сервисов, о защите виртуальных сред, а также о таких технологиях и инструментах, входящих в Kaspersky Security для бизнеса, как шифрование, средства управления и защиты мобильных устройств, контроля программ и устройств, веб-контроля, единая консоль управления.
 
 «Партнерская Академия» – это масштабный проект «Лаборатории Касперского», который был запущен в 2011 году. В рамках проекта ежегодно проводятся маркетинговые и технические тренинги, а также тренинги по продажам. Целью проекта является повышение компетентности и квалификации партнеров, распространение знаний о решениях компании, а также повышение лояльности. В результате партнеры не просто получают знания о продуктах компании, но и приобретают навыки, которые можно сразу начать применять на практике. По результатам обучения партнеры получают статус сертифицированного специалиста «Лаборатории Касперского». Обучение проводят эксперты компании из Украины и России, а также привлекаются внешние специалисты и профессиональные тренера из различных сфер.


Оцените новость:
  • 0 оценок