«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке компании ИНТЕРПАЙП, лицензий на использование Kaspersky Security для бизнеса.
Поставка и внедрение были осуществлены компанией «АВЦ Днепр», обладающей статусом Premier Partner «Лаборатории Касперского».
«Главными критериями при использовании антивирусного решения для нас являются надежность, контроль и централизированная защита мобильных устройств, масштабируемость, а также высокий уровень распознавания угроз. Всеми этими и многими другими положительными характеристиками обладают решения «Лаборатории Касперского», – комментирует Эдуард Барабаш, начальник отдела информационной безопасности ИНТЕРПАЙП. – Наше сотрудничество с «Лабораторией Касперского» длится уже не первый год. За это время компания не раз подтверждала свой статус эксперта и лидера на рынке IT-безопасности».
«Работа такого гиганта тяжелой промышленности, как ИНТЕРПАЙП, зависит не только от слаженной и надежной команды, но и от бесперебойного функционирования всех остальных систем, в том числе IT-инфраструктуры, – сказал Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. – Выбранное компанией новое комплексное решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса призвано обеспечить максимальный уровень безопасности организациям: оно сочетает в себе передовые технологии для надежной защиты корпоративной IT-инфраструктуры, а также простоту и удобство управления. Мы рады, что нам доверяют, и постоянно работаем над тем, чтобы оправдывать это доверие».
В состав Kaspersky Security для бизнеса включен ряд новых и усовершенствованных технологий, обеспечивающих мониторинг, контроль и защиту всех узлов корпоративной сети, что позволяет оптимизировать управление и усилить защиту организаций любого размера.
Помимо всесторонней защиты традиционных рабочих мест в организации и администрирования системы безопасности, новая платформа Kaspersky Security для бизнеса позволяет управлять как корпоративными, так и личными мобильными устройствами сотрудников, защищая все хранящиеся на них данные. Кроме того, решение предоставляет возможность шифровать наиболее важную информацию, что делает ее недосягаемой для киберпреступников даже в случае удавшейся атаки.
Последние новости
- Технологии | Вчера, 13:45
Як OPPO розробила стабільне активне шумозаглушення для комфортних вкладишів - Связь | Вчера, 13:15
Понад 400 тисяч киян вже скористалися 5G від Vodafone - Технологии | Вчера, 12:45
ЕС объявил тендер на строительство семи гигафабрик ИИ за €30 млрд - Бизнес | Вчера, 12:15
Кабмін підтримав законопроєкт про податки на посилки з TEMU - Технологии | Вчера, 11:45
РФ впервые ударила по заводу американского производителя дронов в Киеве - Технологии | Вчера, 11:15
Росія виходить на польові випробування лазерного комплексу проти дронів - Технологии | Вчера, 10:45
Податковий номер онлайн: українцям за кордоном спростили процедуру - Бизнес | Вчера, 10:15
Німеччина та Франція готують промисловий союз для захисту автопрому - Бизнес | Вчера, 9:45
Казахстан ведет переговоры с Россией о переработке нефти
Последние материалы
- Обзоры | 29 июля, 7:50
REAL-EL KM-850 – ваш особистий бездротовий караоке-дует - Аналитика | 27 июля, 9:09
Дайджест ключових новин тижня №9 (2026) - EcoFlow анонсує STREAM 5000, а "вбивцю HIMARS" випробують в Україні - Фотогалереи | 26 июля, 10:41
Прогресивна збірка COLORFUL з двома "горячими" новинками - Обзоры | 19 июля, 21:26
ColorWay CW-CHE4W – надкомпактний 3,6 кВт розгалужувач - Обзоры | 19 июля, 18:13
Matrix AGM 12V-26Ah - компактний 26A AGM-акумулятор для резервного живлення - Обзоры | 13 июля, 9:40
EcoFlow Solar Connector Solar Extension Cable - подовжувач для сонячних панелей - Аналитика | 13 июля, 6:58
Дайджест ключових новин тижня №8 (2026) - EcoFlow NextGen зі знижкою 25% та анонс Logitech Mobi Fold - Аналитика | 6 июля, 22:53
Дайджест ключових новин тижня №7 (2026) - знижка на EcoFlow Lightweight та анонс Logitech Spotlight 2 - Аналитика | 29 июня, 9:56
Дайджест ключових новин тижня №6 (2026) - зарядна станція EcoFlow DELTA 3 1000 Air та новий Zenbook DUO
Популярные новости
- Технологии | Вчера, 13:45
Як OPPO розробила стабільне активне шумозаглушення для комфортних вкладишів 0.00 - Связь | Вчера, 13:15
Понад 400 тисяч киян вже скористалися 5G від Vodafone 0.00 - Технологии | Вчера, 12:45
ЕС объявил тендер на строительство семи гигафабрик ИИ за €30 млрд 0.00 - Бизнес | Вчера, 12:15
Кабмін підтримав законопроєкт про податки на посилки з TEMU 0.00 - Технологии | Вчера, 11:45
РФ впервые ударила по заводу американского производителя дронов в Киеве 0.00 - Технологии | Вчера, 11:15
Росія виходить на польові випробування лазерного комплексу проти дронів 0.00 - Технологии | Вчера, 10:45
Податковий номер онлайн: українцям за кордоном спростили процедуру 0.00 - Бизнес | Вчера, 10:15
Німеччина та Франція готують промисловий союз для захисту автопрому 0.00 - Бизнес | Вчера, 9:45
Казахстан ведет переговоры с Россией о переработке нефти 0.00
