4 ноября 2013, 16:15

Два новых регистратора Ritmix

Первая новинка под брендом Ritmix – видеорегистратор AVR-640, гаджет со светосильной оптикой и дисплеем высокого разрешения 2,7’’, почти целиком занимающим заднюю панель.

Регистратор поддерживает видео в формате Full HD и пишет с разрешением 1920x1080 пикселей при частоте 30 кадров в секунду. За качество видеофайла отвечает сенсор 1/3” CMOS.



В регистраторе предусмотрены все необходимые функции: G-сенсор и датчик движения, сохранение файла от перезаписи, копирование во встроенную память, отключение или включение микрофона во время видеосъёмки.

Стоит отметить и удобство конструкции устройства. Подсветка кнопок делает управление AVR-640 лёгким и в темное время суток. Крепление типа «краб» на вакуумной присоске позволяет закрепить гаджет в любом месте. Контакты питания выведены на разъем держателя, так что нет необходимости при установке регистратора подключать кабель питания.

Вторая новинка, регистратор Ritmix AVR-815, представляет собой интересное многофункциональное устройство. Помимо своей прямой задачи – записи процесса движения – гаджет может использоваться как видеокамера для бытовой съёмки (handycam). Для этого в корпус регистратора встроен разъём для штатива, а в комплектацию гаджета включены чехол и ремешок для переноски. Поворотные объектив (180º) и дисплей (270º) предоставляют широкие возможности выбора ракурса и точки съёмки.



AVR-815 работает с внешним комплектным GPS-модулем, использование которого позволяет отслеживать перемещение автомобиля при просмотре отснятого видео. При помощи HDMI-выхода просмотреть записи можно на экране телевизора.

Регистратор оснащен широкоугольным светосильным объективом класса А+. В AVR-815 используется пятимегапиксельный сенсор 1/ 3,2” CMOS. Гаджет умеет вести запись в Full HD 1920x1080 при 30 к/с, HD - 1280x720 при 60 к/с и делать фотографии с разрешением до 14 Мп.
Оцените новость:
  • 0 оценок