7 ноября 2013, 11:55

Microsoft представил в Украине оптимизированные под новую Windows аксессуары

Sculpt Comfort Mouse и Sculpt Mobile Mouse оснащены специальной кнопкой Windows, которая обеспечивает быстрый и удобный доступ к любимым возможностям новой Windows

В украинской рознице появилась серия беспроводных мышек с кнопкой Windows, специально оптимизированных для удобства работы с новой операционной системой – это модели Sculpt Comfort Mouse и Sculpt Mobile Mouse. Продуманный функционал аксессуаров позволяет работать быстрее, а интуитивный и современный дизайн прекрасно дополняют Windows 8.



Приятным сюрпризом для тех, кто заботится о стиле во всех деталях, станет серия дизайнерских мышей Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition Artist Series.

Sculpt Comfort Mouse H3S-00002 – это новое решение, специально оптимизированное для удобства работы на Windows 8. В этой модели Windows – это не просто кнопка, а сенсорный элемент. Проведя по нему вверх, можно переключаться между открытыми приложениями, а проведя вниз – показать список запущенных программ. Sculpt Comfort Mouse работает через Bluetooth, а потому её можно без проблем использовать как с ПК, так и с планшетами.

Неправильное положение запястий во время продолжительной работы за компьютером может стать причиной заболеваний рук. Компактный манипулятор Sculpt Mobile Mouse 43U-00004, как и вся серия мышей Microsoft, создан для правильного расположения кисти и рассчитан на пользователей ноутбуков. Редактируете ли вы презентацию или связываетесь с друзьями онлайн, Sculpt Mobile Mouse – удобный и понятный компаньон для современного мобильного стиля жизни. Мышка оснащёна колёсиком, позволяющим осуществлять вертикальную и горизонтальную прокрутку, а также специальной кнопкой Windows. Нажатие на последнюю в Windows 8 вызывает стартовый экран, а Продемонстрируйте свой личный стиль и вдохновитесь необычным дизайном мыши! Уникальный дизайн каждой мыши был разработан высококлассными художниками по всему миру. А эргономика мышек Microsoft Wireless Mobile Mouse 3500 Limited Edition Artist Series позволит повысить эффективность работы. Ведь согласно исследованиям Microsoft, 89% офисных сотрудников испытывают дискомфорт при долгой работе с мышками. В частности, 25% испытывают боль в запястьях, а 16% – в руках.


Оцените новость:
  • 0 оценок