7 ноября 2013, 17:24

Новые профессиональные мониторы от Sharp

Sharp дополнила свой ассортимент профессиональных мониторов тремя новыми моделями: PN - U553 (55"), PN-U473 (47") и PN-U423 (42").

Мониторы чрезвычайно просты в установке и оснащены экранами, изготовленными с использованием инновационных решений и самых современных технологий. Их отличают ультратонкий корпус, высокая яркость и низкий уровень энергопотребления. Экраны предназначены для применения в самых различных областях – в магазинах, торговых центрах и офисах, а также общественных местах, например, в аэропортах и на железнодорожных станциях.



Отличительной чертой всех мониторов серии PN-U является высокая яркость – 700 кд/м2 для моделей с диагональю 55" и 47" и 500 кд/м2 для модели с диагональю 42". Помимо этого, превосходное качество изображения делает данные мониторы идеальным решением для демонстрации изображений и данных в закрытых или частично открытых местах, например, в торговых центрах, на железнодорожных станциях и в аэропортах, где используется очень яркое освещение.

Благодаря тонкой конструкции и малому весу мониторы можно с легкостью установить на стене в горизонтальном или вертикальном положении, даже в условиях очень ограниченного пространства. Процедуру установки упрощают инфракрасный пульт управления и чрезвычайно удобное экранное меню.

Мониторы PN-U оснащены светодиодной подсветкой по краю, а это значит, что они не только имеют невероятно тонкую конструкцию (от 55 до 57 мм в самой узкой точке), но и отличаются чрезвычайно низким уровнем энергопотребления и длительным сроком службы. Благодаря этому они могут эксплуатироваться в режиме 24/7.

Управление мониторами может осуществляться через сеть или интерфейс RS232C. Широкий выбор разъемов (порты DisplayPort, HDMI и DVI-D) обеспечивает многофункциональность данных устройств, а вход для аналогового видеосигнала и линейный аудиовыход предоставляют совместимость с более старыми системами. Интерфейс DVI-D позволяет объединять в простую цепь до 5 дисплеев и таким образом демонстрировать одно и то же изображение на всех подключенных экранах.


Оцените новость:
  • 1 оценка