Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги участия в ярмарках вакансий в 2013 году: за год стенды компании, представленные на крупнейших ярмарках вакансий страны, посетило более 120 000 студентов и молодых специалистов.
В Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» (НТУУ «КПИ») при участии МТС состоялась традиционная ярмарка вакантных мест для студентов и выпускников вуза «Работа для тебя – Осень 2013». Дополнительную популярность стенду МТС обеспечила возможность напрямую поговорить с IT практиком – Анатолий Стародубец, начальник департамента эксплуатации IT систем «МТС Украина» рассказал об особенностях работы IT специалистов в телекоммуникационной сфере, а также ответил на многочисленные вопросы студентов главного технического вуза страны.
«Значительная доля сотрудников IT- и телеком-специальностей, которые работают в МТС, это выпускники КПИ. У нас в компании разрабатывается и реализуется большое количество инновационных проектов, и наибольшую потребность сегодня мы испытываем именно в IT-специалистах. Поэтому ярмарка вакансий в КПИ стала одним из тех немногих офф-лайн мероприятий, в которых мы принимаем участие в этом году. Первый контакт с потенциальным кандидатом все чаще происходит онлайн. Мы одними из первых украинских компаний в качестве основной площадки для общения с потенциальными кандидатами выбрали онлайн выставки. Таким образом, нам удалось добиться рекордного охвата аудитории – в этом году наши стенды, в том числе интерактивные, посетили более 120 000 человек из разных городов Украины», - отметила директор по персоналу «МТС Украина» Ольга Бережная.
Ярмарка стала десятым по счету и завершающим в 2013 году мероприятием, где МТС представила студентам и молодым специалистам актуальную информацию о вакансиях и карьерных возможностях в компании.
Напомним, что в 2013 году МТС приняла участие сразу в двух онлайн выставках CarreerExpo. Среди традиционных ярмарок вакансий стоит отметить «День карьеры в КНЕУ» и «Работа для тебя» в НТУУ «КПИ». Также компания организовала и провела «Дни открытых дверей» в региональных офисах и колл-центрах МТС. В рамках проведенных мероприятий студенты смогли ближе познакомиться с деятельностью и ценностями компании, актуальными вакансиями, а также оставить резюме и зарегистрироваться в автоматизированной системе поиска персонала IGRASP и подписаться на рассылки по интересующим вакансиям.
Последние новости
- Интернет | Сегодня, 14:45
Более 100 украинских сайтов подверглись кибератакам и заражены вирусами — Госспе - Технологии | Сегодня, 14:15
Франция провела первый пуск новой стратегической баллистической ракеты М51.3 - Технологии | Сегодня, 13:45
США рассмотрят предложение о создании военной базы в Литве - Бизнес | Сегодня, 13:15
Подводный интернет-кабель через Каспийское море подключат в октябре - Безопасность | Сегодня, 12:45
Во Франции украли самую тяжелую книгу в мире весом 210 кг - Технологии | Сегодня, 12:15
Польща розгортає ППО Patriot біля кордону з Україною - Технологии | Сегодня, 11:45
Турели с ИИ стали сбивать реактивные БПЛА РФ - Бизнес | Сегодня, 11:15
У Чехії різко скоротився потік дешевих товарів з Азії - Бизнес | Сегодня, 10:45
В Україні змінюють систему професійної освіти, — прем’єр Корецький
Последние материалы
- Аналитика | Позавчера, 21:26
Дайджест ключових новин тижня №15 (2026): нова EcoFlow DELTA 3 Ultra Plus та Bosch на Automechanika 2026 - Обзоры | 30 сентября, 9:54
Denon HOME 150NV – бездротова колонка з Wi-Fi - Аналитика | 12 сентября, 21:52
Дайджест ключових новин тижня №14 (2026): EcoFlow під 10 платежів та новинки Apple - Обзоры | 11 сентября, 21:16
OPPO Enco Air5s - перші з ANC - Аналитика | 6 сентября, 15:02
Дайджест ключових новин тижня №13 (2026): перші новинки EcoFlow з IFA та вихід GTA 6 - Фотогалереи | 6 сентября, 10:45
Нові БЖ Dark Power Pro 14 IO - для тих, хто вимагає найкращого - Обзоры | 1 сентября, 21:54
Logitech Spotlight 2 – зручність, лазер та "розумні" функції - Аналитика | 30 августа, 22:26
Дайджест ключових новин тижня №12 (2026):40% знижки на EcoFlow та чим цікавий RugOne Xever 8 - Аналитика | 27 августа, 10:19
Зарядні кабелі EnerGenie для електромобілів 2026 року – коротке знайомство з модельним рядом
Популярные новости
- Софт | Вчера, 13:38
Детальний гайд по додатку EcoFlow 5.00 - Интернет | Сегодня, 14:45
Более 100 украинских сайтов подверглись кибератакам и заражены вирусами — Госспе 0.00 - Технологии | Сегодня, 14:15
Франция провела первый пуск новой стратегической баллистической ракеты М51.3 0.00 - Технологии | Сегодня, 13:45
США рассмотрят предложение о создании военной базы в Литве 0.00 - Бизнес | Сегодня, 13:15
Подводный интернет-кабель через Каспийское море подключат в октябре 0.00 - Безопасность | Сегодня, 12:45
Во Франции украли самую тяжелую книгу в мире весом 210 кг 0.00 - Технологии | Сегодня, 12:15
Польща розгортає ППО Patriot біля кордону з Україною 0.00 - Технологии | Сегодня, 11:45
Турели с ИИ стали сбивать реактивные БПЛА РФ 0.00 - Бизнес | Сегодня, 11:15
У Чехії різко скоротився потік дешевих товарів з Азії 0.00
