14 ноября 2013, 13:20

Panda Gold Protection - теперь и для BlackBerry

    
Panda Security, производитель  и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, заявляет о том, что теперь Panda Cloud Drive теперь также доступен для платформ BlackBerry.

Panda Cloud Drive – это сервис резервного копирования, синхронизации и обмена данными, доступный только для пользователей мультиплатформенного решения безопасности Panda Gold Protection. Данное решение предлагает 20 ГБ безопасного дискового пространства в облаке с возможностью доступа, синхронизации и обмена фотографиями, видео и документами в режиме онлайн между различными устройствами (ПК, Mac, IOS, Android). В дополнение к этому предоставляются круглосуточные премиум-сервисы и бесплатный сервис лечения.

Кроме того, Panda Gold Protection позволяет пользователям создавать резервные копии важных системных файлов, документов и ценных данных, таких как цифровые изображения, музыка и списки контактов.

Индивидуальные сервисы

Пользователи Panda Security теперь могут воспользоваться всеми функциями Panda Gold Protection также и на BlackBerry благодаря совместимости Panda Cloud Drive с данной платформой. С помощью Panda Cloud Drive пользователи BlackBerry могут:

• Хранить и синхронизировать файлы и обмениваться ими.
• Создавать резервные копии телефонных контактов и восстанавливать их (iPhone, BlackBerry, смартфон).
• Автоматически создавать резервные копии фотографий на всех своих устройствах (смартфоны, планшеты, ПК, Mac).
• Синхронизировать файлы и документы (фото и видео) между различными основными платформами (Windows, iOS, Android и BlackBerry) и устройствами (смартфоны, планшеты, ПК).
• Обмениваться файлами в безопасном режиме.
• Управлять синхронизированными документами и устройствами.
• Публиковать фотографии в социальных сетях одним нажатием кнопки.

В дополнение к этому, Panda Gold Protection содержит набор восстановления ПК, который позволяет пользователям перезагружать их ПК в безопасном режиме и лечить их в аварийных ситуациях, и даже предоставлять удаленный доступ другим пользователям, которые могли бы помочь им в лечении компьютеров.
Оцените новость:
  • 0 оценок