14 ноября 2013, 13:40

Колонка Logitech Ultimate Ears получила будильник

В мае 2013 года Logitech Ultimate Ears представила первую в мире колонку для активного образа жизни UE BOOM, выпустив самый привлекательный на рынке мобильный динамик.

Сегодня у UE BOOM появляется новая функция: будильник, который легко устанавливается с помощью простого обновления ПО. Теперь UE BOOM – это не только ваш верный спутник для вечеринок и путешествий, но и друг, который будет будить вас по утрам.

«Когда мы вынашивали идею о создании UE BOOM с его обновляемой платформой, мы преследовали две цели: представить первую в мире колонку для активного образа жизни и быть уверенными, что она будет соответствовать постоянно развивающемуся рынку музыкального потребления, – говорит Рори Дули, генеральный директор Ultimate Ears. – Меломаны постоянно говорят нам о том, что колонка органично вписывается в их ритм жизни, они восхищаются великолепным звуком UE BOOM и устойчивым к повреждениям дизайном, теперь же постоянные обновления выводят устройство на новый уровень использования. Вначале появилась возможность подключения одновременно двух колонок через мобильное приложение, сегодня  у колонки уже есть функция будильника, и количество таких опций будет постоянно увеличиваться».

UE BOOM отличает цилиндрическая форма, которая помогает колонке взрывать звуком пространство на все 360 градусов, специальное акустическое покрытие, защищающее от воды и грязи, а также встроенные аккумуляторы, заряда которых хватает на 15 часов работы. С сегодняшнего дня UE BOOM может будить вас по утрам вашими любимыми композициями. Выбирайте альбом, радиостанцию или плейлист с популярных музыкальных серверов, таких как iTunes®, Spotify or Pandora, или же любой трек из вашей личной фонотеки. Теперь утро будет незабываемым с UE BOOM.

Каждый обладатель UE BOOM может запустить функцию будильника на своей колонке через сайт  Ultimate Ears (www.ultimateears.com/update), или же загрузив последнюю версию приложения UE BOOM для iOS или Android с помощью App StoreSM или Google Play.


Оцените новость:
  • 0 оценок