27 июня 2014, 12:10

Ultimate Ears и Команда Infiniti Red Bull Racing покоряют Формулу-1

Компания Logitech  сообщила о начале сотрудничества бренда  Ultimate Ears с командой Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing. 

Ultimate Ears обеспечивает музыкальную поддержку команды, а также дарит свои первоклассные беспроводные колонки  UE BOOM  гонщикам команды Infiniti Red Bull и VIP болельщикам Формулы-1 по всему миру в этом году.

 

Команда Infiniti Red Bull Racing выбрала беспроводную колонку  UE BOOM подарком для своих VIP гостей в этом году, благодаря ее высокой производительности и уникальному  дизайну. Каждый из почетных гостей команды получит ультрамодную колонку UE BOOM, которая выполнена в фирменном голубом цвете команды и может сравниться с мотором гоночного автомобиля по мощности воспроизведения звука.


“Ultimate Ears стали отличным дополнением программы Infiniti Red Bull Racing Формулы-1,” сказал генеральный директор Ultimate Ears, Рори Дулей. “Мы очень рады, что обеспечим музыкой и хорошим настроением эксклюзивных VIP гостей из мира шоу-бизнеса и влиятельных персон автомобильной промышленности”.
“Мы всегда ищем возможности сотрудничества с компаниями, которые разделяют наши командные принципы - делать вещи по-своему, сохраняя приверженность качеству и совершенству”, сказал Кристиан Хорнер, руководитель команды Infiniti Red Bull Racing. "Мы заметили это в Ultimate Ears и с нетерпением ждем проведения совместного успешного сезона".

UE BOOM известен своим объемным, глубоким звучанием и портативным дизайном. Колонка имеет универсальную форму, которая легко помещается в любой рюкзак или держатель для бутылки с водой. UE BOOM завернут в специально разработанную акустическую кожу, с водонепроницаемым и грязеотталкивающим эффектом, для удобства пользования колонкой в любом месте. Кроме того, благодаря своей цилиндрической форме, UE BOOM распространяет обширный звук радиусом 360 градусов.

После загрузки новой версии приложения UE BOOM на iOS или Android  через App Store или Google Play, вы получите возможность подключить одновременно две колонки  UE BOOM для удвоения мощности звука или создания стереозвучания.

Infiniti Red Bull Racing прошла долгий путь за достаточно короткое время. Команда основана с целью поступать иначе, чем соперники, Infiniti Red Bull Racing гордится своими восьмью чемпионскими титулами в девяти сезонах, которые являются свидетельством их успеха. В 2010, 2011, 2012 и 2013 они были заявлены для участия в Чемпионате Конструкторов и Водителей (Constructors’ and Drivers’ Championships), и к концу сезона 2013 года, достигли 47 побед, 104 подиумов и 57 поул-позиций.


Оцените новость:
  • 0 оценок