14 ноября 2013, 15:40

Kingston начинает поставки новейших защищенных USB-накопителей

Kingston Digital объявила о выпуске защищенного накопителя DataTraveler Vault Privacy 3.0 (DTVP) и DataTraveler Vault Privacy 3.0 Anti-Virus.

 

Эти решения помогут компаниям защитить корпоративные данные и создать экономически эффективную политику защиты конечных пользователей. DTVP 3.0 обеспечивает 100-процентное аппаратное шифрование конфиденциальной информации и может быть предложен с предустановленным ПО ClevX DriveSecurity ESET.

Антивирусная система использует технологию NOD 32 компании ESET, способную всегда и везде  защитить корпоративных пользователей. 

Мобильность сотрудников повышается с каждым годом, из-за чего компаниям необходимо модернизировать свою политику безопасности. USB-накопители DataTraveler Vault Privacy 3.0 компании Kingston - это выгодное решение для защиты данных на корпоративном уровне. 256-разрядное аппаратное шифрование AES с использованием режима XTS гарантирует более надежную защиту, в сравнение с режимами CBC и ECB. Это первые на рынке защищенные USB-накопители с аппаратным шифрованием и интерфейсом USB 3.0.

Накопители DTVP 3.0 предлагаются с опциональной и простой в использовании (установка не требуется) антивирусной системой ESET/ClevX, которая надежно защищает содержимое накопителя от вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, руткитов, рекламного ПО и других интернет-угроз. ESET NOD32 поддерживает функцию мгновенного сообщения об угрозах и имеет пятилетнюю лицензию. 


Оцените новость:
  • 0 оценок