19 ноября 2013, 12:30

Bliss Pad R9733 - 2 ядра и 9,7-дюймовый IPS-дисплей

Этот флагманский продукт в линейке планшетов Bliss оснащен самым производительным из существующих на рынке двухъядерным процессором Dual Core ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,6 ГГц.

Наличие 4 ядер GPU (отличающихся низким энергопотреблением при высокой эффективности) с графическим ускорителем MaliMP400 обеспечивает рост производительности в 3D-играх, превосходную графику, воспроизводит видео высокой четкости в различных форматах и превращает обычный планшет в мобильное устройство all–in-one.

Еще одним безусловным достоинством данного планшета является яркий и контрастный 9,7-дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, с великолепной цветопередачей, большими углами обзора и способностью демонстрировать отличную картинку даже при ярком свете.

Bliss Pad R9733 оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб) и SIM, HDMI, BT-модулем, двумя 2-мегапиксельными камерами на передней и задней панелях корпуса.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.1 с широкими возможностями, а также множеством приложений, поддерживаемых новым функционалом платформы.

Bliss Pad R9733 облачен в пластиковый корпус с антискользящим soft-touch покрытием. Все разъемы закрыты герметичными заглушками, защищающими от выпадения сим-карту и карту памяти. Отличается изяществом, отменным качеством сборки, современным  дизайном и оригинальным цветом корпуса.

Батарея мощностью 7800 мАч обеспечит бесперебойную работу устройства: в режиме ожидания: до 200 часов (TBD), в режиме проигрывания видео: до 6 часов.
Оцените новость:
  • 0 оценок