22 июля 2013, 9:15

Bliss Pad B9740 - новый игровой четырехъядерный планшет

Основные области применения новинки  - это игры и мультимедиа.

Планшет разработан с учетом нюансов и потребностей пользователей. Bliss Pad B9740 поддерживает воспроизведение видео и аудио записей, графических и текстовых файлов всех популярных форматов. Качество обработки трехмерной графики позволяет запускать 3D игры с высоким уровнем реализма, автосимуляторы, RPG и on-line стратегии, спортивные симуляторы, воспроизводить видео в формате 1080p и отображать картинки с высоким уровнем четкости.

Это стало возможным благодаря видеоускорителю нового поколения POWER VR SGX544MP2, который наилучшим образом подходит для поддержки ярких и четких экранов с высоким разрешением, обеспечивает отличную скорость обработки, детализацию изображения, при этом максимально соответствует игровым приложениям. Наряду с этим, планшет Bliss Pad B9740 оснащен четырехъядерным 1GHz центральным процессором QuarCore ARM с новой архитектурой Cortex-A7. Любители видео также будут довольны: планшет Bliss Pad B9740 оборудован 2Гб оперативной  и 16Гб встроенной флеш-памяти, с возможностью расширения за счет карт microSD (до 32 Гб), а так же ярким IPS экраном с разрешением 2048х1536. Bliss Pad B9740 обладает основной 2-мегапиксельной камерой, фронтальной камерой с разрешением 0,3 мегапикселя, аккумулятором на 7000 мАч. Последний обеспечивает планшету до 200 часов в режиме ожидания, в режиме проигрывания видео - до 6 часов.

Функционирует BlissPad B9740 под управлением одной из самых распространенных версий Android - 4.1 JellyBean. Беспроводное соединение обеспечивают модуль Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n. Возможно подключение внешнего 3G модема. Bliss Pad B9740 порадует пользователей Bluetooth-модулем стандарта V4.0 of 1,2,3 Mbps, которыйприсутствует не в каждом устройстве подобного класса. Для подключения к телевизору планшет снабжен разъемом miniHDMI. Привлечет  внимание новый форм-фактор корпуса с традиционной металлической задней  крышкой и двумя аппаратными  кнопками. Слоты закрыты специальной заглушкой. Образ завершенный и лаконичный. Качественный и доступный по цене Bliss Pad B9740 обеспечит комфорт в использовании и поддержку самого широкого круга приложений.


Оцените новость:
  • 0 оценок