6 ноября 2013, 13:48

Bliss OneClick - универсальный держатель премиум класса

Торговая марка Bliss представляет универсальное крепление для мобильных устройств - Bliss One Click.

Bliss One Click - универсальный держатель премиум класса, позволяет быстро и надежно расположить мобильное устройство в удобном для Вас месте.


Bliss One Click предназначен для установки на приборной панели автомобиля и имеет ряд преимуществ:
- не загораживает обзор водителю
- оказывается на 30-50 см ближе к глазам, чем аналоги, закрепленные на лобовом стекле, что, несомненно, гораздо удобнее!

Для крепления Bliss One Click используется вакуумная присоска с клеящим слоем высокотехнологичного состава. Он обеспечивает прочное сцепление с шероховатой поверхностью приборной панели и допускает многократное использование.

Bliss One Click отличают простота, надежность в использовании и установке. Продуманная система фиксации позволяет быстро установить и извлечь мобильное устройство из держателя. Держатель легко настраивается под размер Вашего мобильного устройства и в следующие разы Вам не придется прилагать дополнительные усилия – закрепление мобильного устройства выполняется движением одной руки.

Изготовлен из экологического пластика, вставка – полиуретан (черный или красный). Bliss One Click подходит для использования практически со всеми мобильными устройствами, размеры устройств: до 5.5” (также совместим с Apple iPhone).


Оцените новость:
  • 0 оценок