19 декабря 2013, 11:50

Первый телевизор с изогнутым LED-экраном Sony BRAVIA KDL-65S995A

В телевизоре Sony BRAVIA KDL-65S995A реализована технология Triluminos Display, благодаря которой изображение на экране выглядит максимально реалистично.

Большой охват цветовой гаммы позволяет передать небывалое множество оттенков, делая изображение на экране максимально приближенным к реальности. За детализацию картинки отвечает процессор обработки изображения X-Reality PRO. Тщательно, кадр за кадром, сцена за сценой, он анализирует изображение и доводит его до совершенства: корректирует резкость, цвет, текстуру и устраняет даже самые мелкие дефекты. Источник сигнала не имеет значения. Функции Super-Resolution Optimized by Database и Multi-Frame Analysis оптимизируют изображение на основе базы данных и исследуют каждую сцену кадр за кадром.

Телевизор Sony BRAVIA KDL-65S995A впечатляет не только объемным изображением, но и 4-канальной акустической системой. Динамики Multi-Angle Live Speaker обеспечивают невероятно чистое и мощное звучание. Уникальная особенность: колонки установлены под разными углами, что гарантирует удивительно объемное звучание и натуральное воспроизведение низких частот. Впервые телевизор способен составить достойную конкуренцию домашним стереосистемам при помощи DSP-процессора, который обрабатывает каждый канал 5.1 независимо от других.

Совместимость телевизора Sony BRAVIA KDL-65S995A с портативными гаджетами - смартфонами и планшетами - обязательное требование времени. Благодаря функции One-touch Mirroring беспроводная связь в новой модели реализована на особенно высоком уровне. Чтобы передать изображения с гаджетов Xperia с поддержкой NFC на экран телевизора, больше не требуются предварительные настройки или связь с интернетом. Файл будет перенесен одним касанием - просто приложите ваш смартфон или планшет Xperia к специальному пульту управления.


Оцените новость:
  • 0 оценок