16 января 2014, 11:50

Samsung ATIV One 7 – возможности для работы и развлечений в формате All-In-One

Samsung Electronics представила Samsung ATIV One 7 2014 Edition, который гарантирует пользователям захватывающие впечатления от воспроизведения мультимедийного контента.

Новинка серии ATIV One отличается расширенными возможностями подключения, улучшенной производительностью, а также оснащается обновленными динамиками с великолепным звучанием, жестким диском увеличенного объема и премиальным экраном Full HD.

Samsung ATIV One 7 2014 Edition поддерживает возможность беспроводного подключения к смартфонам линейки GALAXY. Благодаря объему жесткого диска в 1 ТБ, этот All-in-One ПК станет идеально защищенным облачным хранилищем. Пользователи легко получат доступ к любой сохраненной информации — фотографиям, музыке, фильмам и документам — в любом месте, где бы они не находились, с помощью Samsung Link.

Функция Bluetooth Music Play позволит подключить смартфон даже к выключенному ПК и наслаждаться любимой музыкой в превосходном качестве благодаря двум 7 Вт динамикам. Также пользователи оценят мгновенное беспроводное или USB-соединение с помощью SideSync. Включать и выключать ПК можно удаленно — это поможет существенно снизить расход энергии.



24-дюймовый Full HD экран с углом обзора 178º и антибликовым покрытием позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов в большой компании друзей и родных, а Dolby Home Theater гарантирует насыщенное звучание, как в кинотеатре. Также Samsung ATIV One 7 2014 Edition можно легко подключить к телевизору с помощью разъемов HDMI.

Samsung ATIV One 7 2014 Edition поступит в продажу в Корее в корпусе белого цвета в начале февраля с обычным экраном и в апреле 2014 года — с сенсорным экраном.
Оцените новость:
  • 1 оценка