16 января 2014, 12:10

Новый ноутбук Samsung ATIV Book 9 2014 Edition

Компания Samsung Electronics представила ноутбук Samsung ATIV Book 9 2014 Edition, который пополнил популярную линейки устройств ATIV.

 

Новый легкий и компактный ноутбук на ОС Windows создан на основе флагманской модели Book 9 и оснащается большим выбором дополнительных функций для производительной работы. Его аккумулятор повышенной емкости и большой экран высокой четкости гарантируют эффективную работу в любом месте и в любое время, а изящный дизайн, необычайная тонкость и легкость корпуса обеспечивают непревзойденную мобильность.

ATIV Book 9 2014 Edition имеет уникальный аэродинамический дизайн и ультратонкий и легкий цельный металлический корпус. В сравнении с предыдущей моделью Book 9, 15,6-дюймовый дисплей новинки на 20% ярче, а его разрешение на 125% выше. Широкий угол обзора делает ноутбук прекрасным выбором для профессионалов, которым необходима максимально продуктивная работа в любом месте и в любое время. Также в числе преимуществ ATIV Book 9 2014 Edition — аккумулятор, который может работать без подзарядки около 14 часов. Новая эргономичная клавиатура имеет сертификат UL и делает набор текста легким и удобным. Благодаря предустановленному в ATIV Book 9 2014 Edition плееру Splayer+ и чипу Wolfson DAC ноутбук гарантирует высочайшее качество звучания.



Новинка в корпусе Solid Black поступит в продажу в продажу по всему миру в ближайшее время.
Оцените новость:
  • 0 оценок