21 июня 2013, 10:32

Samsung представляет новые планшеты семейства ATIV

Тонкие и легкие планшеты, пополнившие линейку ATIV, работают под управлением ОС Windows 8 и имеют несколько уникальных особенностей, которые выделяют их среди устройств других производителей, представленных в этом сегменте рынка. К примеру, ATIV Tab 3 является самым тонким планшетом на базе ОС Windows, а ATIV Q с уникальным трансформируемым дизайном позволяет работать в двух операционных системах: Android и Windows.



Инновационный планшет ATIV Q представляет собой новую категорию мобильных устройств Samsung, с возможностью менять режимы и работать с Android-приложениями на операционной системе Windows, адаптируясь к абсолютно любой ситуации, положению и окружающей обстановке. ATIV Q был создан с учетом роста современного темпа жизни и может использоваться и как ноутбук, и как планшет, максимально облегчая рабочий процесс и повседневную жизнь.

ATIV Tab 3 – это планшет с производительностью полноценного ПК. ATIV Tab 3 является самым тонким в мире планшетом на базе ОС Windows 8 (таким же тонким, как смартфон) и при этом обладает стильным и утонченным дизайном, который отличает устройства линейки GALAXY. Новинка значительно повышает продуктивность работы и открывает новые возможности для творческого самовыражения, благодаря наличию улучшенного электронного пера S Pen, которое полностью совместимо с MS Office.
Оцените новость:
  • 0 оценок