17 января 2014, 10:30

Новая линейка аудиоустройств Samsung

Компания Samsung Electronics представила широкую линейку аудиоустройств, которая позволит наслаждаться музыкой во всем ее великолепии в любой точке дома.

Основываясь на представленной в 2013 году беспроводной аудиосистеме Samsung Multiroom, Samsung значительно расширил возможности воспроизведения качественного звука благодаря интеграции беспроводных протоколов во флагманском саундбаре 2014 года, Blu-ray плеере и домашних развлекательных системах. Новая продуктовая линейка является ответом компании на растущий спрос на решения, позволяющие пользователю управлять несколькими аудиоисточниками.


«Новинки Samsung предоставляют пользователю возможность наполнить свое жизненное пространство невероятно мощным и чистым звуком, - говорит Джим Кижек (Jim Kiczek), директор подразделения цифрового аудио и видео компании Samsung Electronics America. - Линейка 2014 года — это не только великолепный звук и выдающийся дизайн, но и широчайшие возможности беспроводного подключения для домашних развлечений без ограничений».

Беспроводная аудиосистема Samsung Multiroom позволяет наслаждаться музыкой из разных аудиоисточников в любом месте дома. Колонки могут использоваться как автономно, так и по беспроводному подключению к устройству и дополнительным колонкам M7 или М5 для создания многоканальной системы.

Простое подключение plug-and-play делает настройку системы устройств Samsung максимально простой: надо всего лишь подключить опциональный хаб Samsung к роутеру, включить питание и загрузить бесплатное приложение для управления колонками и аудиоисточниками со смартфона.

Дизайн системы гармонично вписывается в любое пространство, новинку можно расположить как вертикально, так и горизонтально. Ее уникальная конструкция обеспечивает широкий выбор вариантов размещения, что позволяет аудиосистеме плотно прилегать к углу стены, как будто она создана специально для этого места в помещении.



Саундбар Samsung HW-H750 гарантирует 320 Вт великолепного звука. Домашний кинотеатр наполнится живым звучанием благодаря объединению цифровых и аналоговых технологий. Тонкий металлический корпус стильно выглядит и отлично сочетается с телевизорами Samsung больших диагоналей. Это устройство также совместимо с расширяющейся линейкой Multiroom, что позволяет сделать его частью беспроводной аудиосистемы.

Звуковая консоль HW-H600 создана для подключения к телевизорам диагональю от 32 до 55 дюймов. Технология Multi-direction обеспечивает насыщенный 4.2 канальный звук. Это лучшее решение для телевизора в спальне или для небольшой гостиной, где более громоздкая система просто не поместится.

И саундбар, и звуковая консоль легко подключаются к телевизору без проводов. Они также поддерживают функцию Samsung TV Sound Connect, которая выводит звук с телевизора на устройство через Bluetooth. Это позволяет легко и быстро установить систему. По протоколу Bluetooth к саундбару и звуковой консоли Samsung можно подключить и мобильное устройство, чтобы насладиться максимально качественным звуком.



MX-HS8500 GIGA System — это первая в мире компонентная аудиосистема с интегрированными колонками, которую легко перемещать благодаря удобным колесикам. Поразительной мощности в 2 500 Вт хватит на то, чтобы наполнить звуком весь дом и устроить лучшую в мире вечеринку.

За глубокое и чистое звучание аудиосистемы MX-HS8500 отвечают усовершенствованные динамики. Новейшие технологии позволили значительно снизить вес системы вибрации и повысить уровень звукового давления, создавая исключительно мощный звук. Кроме того, диафрагма динамиков, сочетающая необходимые
характеристики жесткости и гибкости, гарантирует глубокое звучание басов, а 15-дюймовые сабвуферы способны достичь показателя 35 Гц. Также MX-HS8500 может сделать любую вечеринку незабываемой благодаря 15 специальным световым эффектам, в числе которых 8 DJ-эффектов для создания неповторимой атмосферы.

Аудиосистема легко подключается к телевизорам Samsung через беспроводное соединение и позволяет любителям спортивных соревнований и фильмов наслаждаться чистым звуком, способным наполнить весь дом. При этом качество звучания останется высоким благодаря кодеку Bluetooth Hi-Fi Codec.

Широкий звуковой охват и фирменные технологии Samsung делают систему HT-H7730WM центром домашних развлечений. Благодаря сотрудничеству с ведущей мировой аудиокомпанией DTS, Samsung первым в мире предложил пользователям новейший кодек DTS Neo: Fusion II codec. Виртуальный 9.1-канальный звук исключительной глубины позволит каждому слушателю максимально погрузиться в действие, например, услышать звук лопастей вертолета, как если бы он приземлялся прямо за спиной. Это стало возможно за счет технологии расширения звукового потока, который теперь распространяется не только фронтально, но сразу в обоих направлениях.



HT-H7730WM гарантирует невероятную мощность звучания за счет сочетания аналогового и цифрового усилителей. Искушенные слушатели оценят максимально естественное звучание без искажений.

Напольная акустика дополняется фронтальными динамиками с изменяемым углом наклона, что позволит добиться идеального звучания. 7.1- канальная система включает в себя 6 динамиков (2 напольных, 2 тыловых (сателлита), 1 центральный и 1 сабвуфер).

Системный Blu-ray плеер основан на процессоре UHD Upscale Processor, который обеспечивает реалистичное и яркое изображение с разрешением в 2 раза выше, чем у стандартного видео 1080p. Также он повышает стандартное разрешение SD и HD до Ultra-High Definition (UHD), позволяя наслаждаться любимыми фильмами и программами на экране новейшего UHD телевизора.
Оцените новость:
  • 0 оценок